Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:34
3507
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->

Подача заявления (нарушения в боях, таверне)


<|482|483|484|485|486|487|488|489|490|491|492|>

Тема Дата
#
Автор Последнее сообщение
Оскорбление в личной почте12.11, 19:023Anx12.11, 20:39, от phlps
слив боя Amic [4]12.11, 18:561Dipper Pines12.11, 18:56, от Dipper Pines
Слив12.11, 18:501#823Shki5er12.11, 18:50, от #823Shki5er
слив боя в портале12.11, 16:122Avix12.11, 16:13, от Avix
Оскорбление в бою12.11, 15:141Магия ХАОСА12.11, 15:14, от Магия ХАОСА
Слив12.11, 14:031#7777Фарамир112.11, 14:03, от #7777Фарамир1
Жалобы на слив боя (намеренный проигрыш)10.11, 15:474Вадос_1012.11, 11:52, от Вадос_10
Оскорбление в бою12.11, 07:251#928WOLF_DIABLO12.11, 07:25, от #928WOLF_DIABLO
Оскорбление, зав. мат в бою11.11, 16:153#3695_Lemon_11.11, 16:18, от #3695_Lemon_
Ничья из-за слива11.11, 11:502Тутенштейн11.11, 14:52, от Шляпа гномья
Оскорбление в бою11.11, 12:551#823Shki5er11.11, 12:55, от #823Shki5er
слил бой афк11.11, 11:392KABAN311.11, 12:12, от DEVLET
Оскорбление в бою11.11, 04:381Магия ХАОСА11.11, 04:38, от Магия ХАОСА
Намеренный слив боя в гт10.11, 20:491Шляпа гномья10.11, 20:49, от Шляпа гномья
Договорной бой соклановцев в КСЗС. (Неспортивное поведение?)10.11, 18:295Тут_и_Там_Хамон10.11, 18:56, от Рожденный бежать
Оскорбление в бою10.11, 15:552-Антихрист-10.11, 16:10, от phlps
Оскорбление и мат в бою10.11, 14:561Ficus9910.11, 14:56, от Ficus99
Оскорбление в бою07.11, 15:523Timeattack10.11, 11:29, от #928Парфюмер
Жалоба08.11, 03:285ArmMastery10.11, 11:28, от #928Парфюмер
Мат в бою10.11, 10:521LOVO10.11, 10:52, от LOVO
Мат и оскорбление в бою09.11, 21:301LOVO09.11, 21:30, от LOVO
Жалоба09.11, 14:191Don Pardon09.11, 14:19, от Don Pardon
Оскорбления в бою09.11, 12:551Eric Clapton09.11, 12:55, от Eric Clapton
побег с поля боя, слив09.11, 08:581#823Shki5er09.11, 08:58, от #823Shki5er
слив боя. не спортивное поведение09.11, 06:061UNWAVERING09.11, 06:06, от UNWAVERING
слив ГТ08.11, 16:433Тутенштейн08.11, 21:59, от #6241Снежинка
Оскорбление в команд чате08.11, 15:5210Тутенштейн08.11, 19:58, от Gnomboy
Штраф08.11, 15:432Темная_Личность08.11, 15:47, от #18Неуязвимый тигр
Специальный слив боя и подстава на оскорбления.06.11, 13:552Rostejer08.11, 14:30, от Rostejer
Подставные бои в ГТ 1х1. игра одного перса со своим мультом08.11, 12:391I hate -this- Luck08.11, 12:39, от I hate -this- Luck

2007-2026, онлайн игры HeroesWM