Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3593
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->

Техническая поддержка


<|1019|1020|1021|1022|1023|1024|1025|1026|1027|1028|1029|>

Тема Дата
#
Автор Последнее сообщение
завис в бою!!28.11, 17:046FAK-LI28.11, 18:20, от #11823Lexa
Завис в бою28.11, 16:0041Fess-Mag28.11, 18:20, от #11823Lexa
герои классная игра! админы зачем вы её уничтожаете???28.11, 17:236-eCstaZy-28.11, 18:20, от #11823Lexa
завис бой в ГВ - прошу помочь, свыше часа висяк28.11, 16:389Nekr_I28.11, 18:16, от Nekr_I
ошибка с вводом кода на работу28.11, 17:431neopostas28.11, 17:43, от neopostas
завис. немогу войти\выйти из боя28.11, 16:556#12800СКАТО28.11, 17:32, от #326Xoziain
Храническое зависание.27.11, 22:094Геба28.11, 16:20, от Angel-best2
Я думаю глюки пройдут после праздника28.11, 16:151AKRO_MEN28.11, 16:15, от AKRO_MEN
НетЗаявки ГВ28.11, 16:101МестьРыцаря28.11, 16:10, от МестьРыцаря
завис бой28.11, 15:331#149afrodita206228.11, 15:33, от #149afrodita2062
Глючит очень сильно!28.11, 15:192Durimar128.11, 15:25, от Артез
глючит невозможно делайте что нибудь достало28.11, 13:5917AKRO_MEN28.11, 15:23, от евангеле
Глюки. Сколько можно?28.11, 14:593МестьРыцаря28.11, 15:18, от МестьРыцаря
Караваны28.11, 13:572babayko28.11, 15:01, от PashaVX
Завис бой28.11, 14:491#27Перьмь28.11, 14:49, от #27Перьмь
глячит невозможно делайте что нибудь достало28.11, 13:581AKRO_MEN28.11, 13:58, от AKRO_MEN
Лаги....28.11, 12:456Luttien28.11, 13:38, от scorpio2008
огромное спасибо админам!!!!!!!28.11, 09:084#2473Becky_Sharp28.11, 10:29, от R_Truthe
Некорректное название техклана27.11, 22:301#3509inozemets27.11, 22:30, от #3509inozemets
Код на работу27.11, 21:581#1806Kabok27.11, 21:58, от #1806Kabok
http://www.heroeswm.ru/work_codes/14575-29/1450698--349814.j27.11, 17:366Аццкий_варвар27.11, 18:03, от Аццкий_варвар
регистрация нового персонажа в игре!27.11, 13:155Nuken27.11, 15:49, от Варикоз
Капча при регистрации27.11, 11:313zoranderok27.11, 12:37, от Эшу
Какой это код27.11, 11:259as11127.11, 12:21, от as111
Какой это код?27.11, 11:302BySky27.11, 12:05, от BySky
не устраивается на работу27.11, 11:571DJ-SANIK27.11, 11:57, от DJ-SANIK
Немогу сделать фантома и тд!27.11, 10:312Бридэр27.11, 10:33, от Smeh100
создаю дополнительного перса27.11, 08:153Nefiga_Sebe27.11, 08:44, от Nefiga_Sebe
помогите - не могу войти за осн. персонажа.24.11, 15:178самсебебосс27.11, 04:48, от сзапи
Не работают кнопки "работать"26.11, 19:353Milini27.11, 00:47, от inter2008

2007-2026, онлайн игры HeroesWM