Форумы-->Техническая поддержка <|1019|1020|1021|1022|1023|1024|1025|1026|1027|1028|1029|>
| Тема |
Дата |
# |
Автор |
Последнее сообщение |
завис в бою!! | 28.11, 17:04 | 6 | FAK-LI | 28.11, 18:20, от  Lexa | Завис в бою | 28.11, 16:00 | 41 | Fess-Mag | 28.11, 18:20, от  Lexa | герои классная игра! админы зачем вы её уничтожаете??? | 28.11, 17:23 | 6 | -eCstaZy- | 28.11, 18:20, от  Lexa | завис бой в ГВ - прошу помочь, свыше часа висяк | 28.11, 16:38 | 9 | Nekr_I | 28.11, 18:16, от Nekr_I | ошибка с вводом кода на работу | 28.11, 17:43 | 1 | neopostas | 28.11, 17:43, от neopostas | завис. немогу войти\выйти из боя | 28.11, 16:55 | 6 |  СКАТО | 28.11, 17:32, от  Xoziain | Храническое зависание. | 27.11, 22:09 | 4 | Геба | 28.11, 16:20, от Angel-best2 | Я думаю глюки пройдут после праздника | 28.11, 16:15 | 1 | AKRO_MEN | 28.11, 16:15, от AKRO_MEN | НетЗаявки ГВ | 28.11, 16:10 | 1 | МестьРыцаря | 28.11, 16:10, от МестьРыцаря | завис бой | 28.11, 15:33 | 1 |  afrodita2062 | 28.11, 15:33, от  afrodita2062 | Глючит очень сильно! | 28.11, 15:19 | 2 | Durimar1 | 28.11, 15:25, от Артез | глючит невозможно делайте что нибудь достало | 28.11, 13:59 | 17 | AKRO_MEN | 28.11, 15:23, от евангеле | Глюки. Сколько можно? | 28.11, 14:59 | 3 | МестьРыцаря | 28.11, 15:18, от МестьРыцаря | Караваны | 28.11, 13:57 | 2 | babayko | 28.11, 15:01, от PashaVX | Завис бой | 28.11, 14:49 | 1 |  Перьмь | 28.11, 14:49, от  Перьмь | глячит невозможно делайте что нибудь достало | 28.11, 13:58 | 1 | AKRO_MEN | 28.11, 13:58, от AKRO_MEN | Лаги.... | 28.11, 12:45 | 6 | Luttien | 28.11, 13:38, от scorpio2008 | огромное спасибо админам!!!!!!! | 28.11, 09:08 | 4 |  Becky_Sharp | 28.11, 10:29, от R_Truthe | Некорректное название техклана | 27.11, 22:30 | 1 |  inozemets | 27.11, 22:30, от  inozemets | Код на работу | 27.11, 21:58 | 1 |  Kabok | 27.11, 21:58, от  Kabok | http://www.heroeswm.ru/work_codes/14575-29/1450698--349814.j | 27.11, 17:36 | 6 | Аццкий_варвар | 27.11, 18:03, от Аццкий_варвар | регистрация нового персонажа в игре! | 27.11, 13:15 | 5 | Nuken | 27.11, 15:49, от Варикоз | Капча при регистрации | 27.11, 11:31 | 3 | zoranderok | 27.11, 12:37, от Эшу | Какой это код | 27.11, 11:25 | 9 | as111 | 27.11, 12:21, от as111 | Какой это код? | 27.11, 11:30 | 2 | BySky | 27.11, 12:05, от BySky | не устраивается на работу | 27.11, 11:57 | 1 | DJ-SANIK | 27.11, 11:57, от DJ-SANIK | Немогу сделать фантома и тд! | 27.11, 10:31 | 2 | Бридэр | 27.11, 10:33, от Smeh100 | создаю дополнительного перса | 27.11, 08:15 | 3 | Nefiga_Sebe | 27.11, 08:44, от Nefiga_Sebe | помогите - не могу войти за осн. персонажа. | 24.11, 15:17 | 8 | самсебебосс | 27.11, 04:48, от сзапи | Не работают кнопки "работать" | 26.11, 19:35 | 3 | Milini | 27.11, 00:47, от inter2008 |
|