Форумы-->Ошибки и сбои (общее) <|1438|1439|1440|1441|1442|1443|1444|1445|1446|1447|1448|>
| Тема |
Дата |
# |
Автор |
Последнее сообщение |
Крах флешплеера в автобоях 4х4. Приходится бой перезагружать | 25.05, 04:30 | 5 | Arcanarius | 25.05, 17:04, от  Lexa | Не грузятся бои | 25.05, 14:46 | 2 | LA_Train | 25.05, 17:03, от  Lexa | навыки | 25.05, 14:55 | 2 | BALET804 | 25.05, 17:02, от  Lexa | При обновлении и переходе страницы слетают одетые арты | 25.05, 15:17 | 2 | nekropus | 25.05, 17:02, от  Lexa | не могу зайти в раздел Битвы/Турниры | 25.05, 16:06 | 4 | madjic | 25.05, 16:58, от madjic | Сбой | 25.05, 16:55 | 1 | глухарь1983 | 25.05, 16:55, от глухарь1983 | рулетка | 25.05, 16:31 | 1 | tav23 | 25.05, 16:31, от tav23 | Кубок Солнечного города-299 | 25.05, 14:24 | 2 | BRUTANN | 25.05, 14:44, от BRUTANN | | Во время атобоя ИИ не использует "ливень из стрел" | 25.05, 14:18 | 1 | Shidzuko | 25.05, 14:18, от Shidzuko | что будет когда пройдёт 4 дня как написано в сообщении? | 24.05, 22:19 | 4 | -BUGGOR- | 25.05, 12:43, от -BUGGOR- | Во время автобоя привы НЕ ходят | 25.05, 11:33 | 2 |  GoldenApple | 25.05, 12:36, от -Pivoman- | | Фракционное умение работает неправильно в автобоях | 25.05, 09:41 | 5 | RolexX | 25.05, 12:17, от  aaa | Войска воскрешаются сами в 4 на 4 | 25.05, 02:25 | 4 | Andarien | 25.05, 03:37, от  Enjin | баги на багах | 25.05, 01:35 | 2 | ilnytsky1 | 25.05, 01:42, от  erros | Баг с набором армии | 25.05, 00:21 | 2 | Dorian_Morr | 25.05, 00:35, от Dorian_Morr | огненный шар, вместо кольца холода | 24.05, 23:25 | 1 | Улик | 24.05, 23:25, от Улик | Требую прекращения "блока боёв" по IP | 24.05, 20:37 | 15 |  ImmortalHunter | 24.05, 22:33, от  ImmortalHunter | Нет загрузки карты,боя и игры в таверне | 24.05, 11:39 | 8 | Юркий | 24.05, 22:04, от Юркий | не загружаеться бой | 24.05, 20:04 | 4 |  Я-Владимир | 24.05, 21:14, от Дальвадорес | Не загружается бой | 24.05, 19:56 | 2 | RushStyle | 24.05, 20:37, от Кофе | проблема с загрузкой боёв/игр | 23.05, 21:30 | 10 |  Connor_MacLeod | 24.05, 20:25, от Нигилист | | Самовозраждающийся прив(Как у Князя когда-то было) | 24.05, 20:18 | 1 | PhenomenRUS | 24.05, 20:18, от PhenomenRUS | Почему мана так долго востанавливается? | 24.05, 20:14 | 1 | Gootsool | 24.05, 20:14, от Gootsool | атаки закончились,однако ... | 24.05, 19:36 | 5 | RAMBO1 | 24.05, 19:38, от Хэдхафанг | застрял в бою выпустите пожалуста | 24.05, 14:17 | 2 | Mastema | 24.05, 19:03, от Хэдхафанг | бой с грифонами | 24.05, 18:49 | 1 | ьшырфл | 24.05, 18:49, от ьшырфл | Проблема с клановой почтой | 24.05, 16:23 | 3 | legonik | 24.05, 17:57, от legonik | Не грузятся навыки | 24.05, 14:48 | 2 | Te1as | 24.05, 17:36, от  Lexa | проблемы | 24.05, 16:01 | 2 | NEO-fighter | 24.05, 17:34, от  Lexa | | Баг | 24.05, 17:27 | 1 | CeKlan | 24.05, 17:27, от CeKlan |
|