АвторОбновление и введение начальних ачивок для ГТ

в дополнении к моей теме

Для чего это нужно, пора уже вводить обновление, увидите сколько много людей захотят показать себя. Я не вижу здесь большой плюшки так как 5 героев сломают фул и лишь один получит прибыль ну это именно за бои которые многие проголосовали всем успехов.

А не проще сделать так:
1)первый час - принимаются только заявки на дуэли в ГТ и бои 2 на 2. Победители получают тотем, для участия в турнире четвертого часа.

2)второй час - принимаются заявки на бои 2 на 2 и бои в темную по типу 4 героя все против друг друга
Победители получают тотем, для участия в турнире четвертого часа.

3)третий час - принимаются только заявки на смешанные бои а так же бои для 6 героев все против друг друга

4)четвертый час - объединяет в себе победителей ГТ и дабы подтвердить свою победу в этот час проводиться мини турнир в котором будут подразделы для всех прошлых 3 часа лишь для победителей данных ГТ боев а так же этим победителям за шикарную победу будет выдаваться в зависимости от вида турнира бриллианты

Бой на 6 героев получаем 0.6брила лишь победителю бои в темную
бой на 4 героя получаем 0.4 брила лишь победителю бои в темную
бой на 2 героя получаем 0.2 брила лишь победителю бои в темную
бой 3 на 3 получаем 0.3 брила лишь победителю т.е( тут получается 0.1 брила на победителя.)

В итоге победители данных турниров получат *2 умения, *2 очки ГТ, а так же не слом артов на 3 боя, которые можно использовать вне турнира, но можно использовать для первого второго и третьего часа боев ГТ и это будет выдаваться лишь лучшему.
Например в бою где 6 героев победит 1герой, получит именно неслом на 3 боя, в бою 1 на 1 дуэль получит неслом на 1 боя и так далее.
В инфу добавить ачивку за 100 побед, 500 побед и 1000 побед в данных четвертых часах, чтобы получить данную ачивку нужно примерно без перерыва получается отбить 3 победы чистых за день( более 3 побед не получиться сделать, так как данный микро турнир проводиться всего 4 раза за день, так как один день этого турнира будет для дальневосточников, чтобы не ущемить, а 1 день стандартно по серверу.)

За 33-34 дня получаем примерно ачивку 100 побед, в любом из видов и под разделов данного микро турнира. Чтоб получить ачику эксперта 1000 побед с указание процента побед и поражений 330 дней )) Москва не один день строилась.
Награда бриллиантами не обязательна, но они могут быть на усмотрение создателей.

Да может я не прав с третьим часом, так как там самые долгие бой, тогда:

1)первый час - принимаются только заявки на смешанные бои а так же бои для 6 героев все против друг друга

Победители получают тотем, для участия в турнире четвертого часа

3) третий час самый быстрый - принимаются только заявки на дуэли в ГТ и бои 2 на 2. Победители получают тотем, для участия в турнире четвертого часа.

4)четвертый час так и остается, тогда все успеют провести бои, можно даже сделать разрыв после данного турнира допустим сделать перерыв час или два, а потом сново продолжить по кругу дабы остальные успели провести бои.
Чёт запутано слишком и сложно. Контингент не оценит..

Если упроастить систему и оставить награды то идее +
и в гт спокойно походить нельзя будет , придётся ждать специальных часов для 2на2..
чё за бред
автор хочет сплошное КСЗС, соответственно идее минус, должны быть и дуэли. и равные бои 2 на 2, 2 на 3, и смешка. КСЗС в бои ГТ не подходит, только в виде ТТТ+, и ПвП ивентов
3 на 3*
для Оззимандиас:
поверь ради фана люди подождут час или три, ради ачивок фана борьбы с сильными соперниками, доказав, что ты лучший во многих играх, как и у нас есть золотые медали, так почему бы не доказать в ГТ заработав такие ачивки)

для г39рус:
да я не за сплошное КСЗС, просто разделил, что к примеру допустим дуэли потом бои 2 на 2 потом типо бои все против друг друга, но все это в гт, чтобы разнообразить и не будит кучи тем что что то надо в гт когда там будет все и будут все довольны, так как бои будут там все ГТшные естественно без ИИ, так как вы сами видите голосование было каким.
формат КСЗС не подходит для ГТ

а что если есть люди которым всёравно на ачивки и они хотят просто спокойно походить в гт когда есть свободное время?
а не ждать определённые часы чтобы сходить в дуэль/2на2
для г39рус:
подходит если он будет в темную) сам увидишь я много боев видел, где в 6 героев без договорняков прикольно играть, так как там чата нет) да и скайповиков тож обойти можно, но не во всем) а тут получается лишь один проходит в 4 часа выбор за ним, где выиграть и где участвовать, я понимаю, что многим многое наскучивает со временем, но ради ачивок ради тех же мелких брилов почему бы и нет.

пусть бьются как и раньше просто сам пойми куда люди пойдут выбор будет уже их, а это будет отдельная заявка типо

Герои в гильдии тактиков объявляется набор на первый час состязаний.
... понимаешь победа нужна одна в любои из видов боев в гт ну тотем канеш можно использовать только в том бою где ты победил...
Герои в гильдии тактиков объявляется финальный четвертый час состязаний победителей чемпионов просьба явиться на финальный раунд, что то типо того.

И ты увидишь, что благодаря этому у тебя не будет соперников, так как всем нужны ачивки фан,брилы и показать себя))
Смачный минус теме!
Вещает пацан с 0 ГТ
FENIX_TRINITI Гильдия Тактиков: 0 (77.45) +72.5
и вообще я сомневаюсь что будет оч большой актив в ксзс))
этот турик мало кому зашёл
для МартинИден:
спасибо за ап темы и пасиб, что без оскорблений)

дни бонусов есть, я не отрицаю, что там их много и может быть есть там и такие дни, где на поле боя еще, что нибудь, но ты же видел как многим не понравились они ну те зомби, что были на поле боя.

Поэтому делается тест на месяц, водятся так, что я предложил либо массовые ачивки, что до этого была тема либо облегченный вариант, тыж сам видел по примеру ГС люди качают, а тоже многие не хотели.

Про ГИ тоже ачивку пора делать, но это уже другая тема разделить на 18 ачивок по 3 категориям каму надо ачивки можно скрыть, а кому нет пусть висят.