Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->

Намеренное затягивание ходов в таверне

АвторНамеренное затягивание ходов в таверне

Игрок Барклай-де-Толли (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=8125294) систематически затягивает игры в таверне, что идёт вразрез п 3.16 правил игры.
Я бы тут ещё подумал про п.2.3 правил игры, как будто, человек абьюзит в таверне механику тайм-аута, но это уже мб и перебор с моей стороны)
Присоединяюсь, я выигрывал, потом бац, вы проиграли по таймауту, я ходил после начала хода, через каждые 2-3 секунды он на последних и еще я проиграл по таймауту как так?
Этот человек использует баг игры, видимо если тянуть то игра считает таймаут и победа у него. Что то не так с механикой игры. Но кто вернет мне время потраченное и нервы на поединок, когда победа в руках и тебя слили таймаутом.
В турнирах спустя 10 минут игра заканчивается, победа присуждается тому, у кого на этот момент выше башня. Это механика, а не ее абуз
тот же чел-тоже самое и со мной
для Сутулая Кошка:
Поэтому и писал выше, что абуз - это мб и перебор. При этом, выше люди с оч высоким лвл ГК, которые об этой механике не знают. Как будто, это бы в варианты победы в интерфейсе добавить, раз уж это механика)
Ну и это не отменяет факта нарушения п.3.16 и неспортивки.
для Элессар:
п.п. 3.16 распространяется на бои, а не на таверну. В таверне и так нередко дается слишком мало времени подумать на ход.

в варианты победы в интерфейсе добавить

Турнирные партии имеют ограничение на ход в 20 секунд и на партию в 10 минут. Если время на партию истекает, побеждает игрок с наивысшей башней, при равенстве башен - стеной.

Возможно, просто изучая правила, стоит изучить все?
тема закрыта by Парфюмер (2024-03-05 18:17:54)