https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=307897338
бой в ТТ из-за сервера слилось 4 игрока.я упала 2ой.шла на бой в полном параде - бабочка богини шпага кольца предводителя.в результате умки 0(((.за МТ мне бой так и не вернули-это что теперь за положняк такое?откатите бой хоть здесь плз.
для Soehnle:
скорее всего админы вообще ничего не ответят, как и в случае с последними лагами. Они уже не один раз показывали свое отношение к игрокам. Еще один такой случай и ухожу из проекта.
скорее всего админы вообще ничего не ответят, как и в случае с последними лагами. Они уже не один раз показывали свое отношение к игрокам. Еще один такой случай и ухожу из проекта.
Тоже такое мнение возникает...