Во время боя в ТТ прервалась связь с сервером, причем не только у меня а у всех участников боя:https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=307897302 некр выиграл только потому, что его ход был позже других. Прошу отменить результаты боя.
Были сбои сервера наверно....
Еще написано Нажмие ctrl + F5
Но естественно это ничего не давало
Я вчера тоже просто играл с другом и вдруг мы просто не могли зайтив игру..
Я создал тему так что думаю админы скоро объяснятся
хотя реально шел на 1-3 место просидел до 12:45 ожидая что сервер встанет, нормально не поспал, и бой начался в 23:40 час просто так убил полуается и вещи сломалися...