| Автор | Поздравления героев БК Кривой Рог с их достижениями! |
| Поздравляю и удачи |
| Гратц 10 ка это вам не это) |
| поздравляю!=)до 11 теперь качай! |
| Мои поздравления!!!! Так держать;) |
| Вот это достижение, поздравляю |
Давайте поздравим наших Героев с их достижениями! Так держать!
archiwarrior взял 1-ю умку СЭ
19ЭЛЬФИНАТОР94 взял 6 БУ
Yaro_S_laWaR взял 3-ю умку мага
веталс взял 6-ю умку мага
AltUp взял 8 БУ
sanila008 - внимание! взял 8 БУ и 6-ю умку ТЭ
Inspirit взял 4-ю умку анти от некра
zhenya128 взял 7-ю умку ТЭ
Strelok_Ua добивает на данный момент 1-ю умку анти от рыца |
СЛАВА, Героям! Слава!
Поздравляю! |
| Друзья!Поздравляю всех наших героев с их достижениями,а так же поздравляю всех тех,кто получил достижения в битвах с Рыцарями Солнца!!!Слава Кривому Рогу и его отважным ГЕРОЯМ! |
| Ребята всех с достижением поздравляю, желаю скорейшего кача), догоняйте нас (тех, типо мидл-хай), а то нас мало и не хватает народу! |
| Всех ИСКРЕНИЕ поздравляю с победой и своим достижением. Молодцы парни, так держать! |
| поздравляю!! |
| Молодцы соклановцы.Поздравляю.Но меня забыли поздравить с 7 БУ :((((( |
Молодцы соклановцы.Поздравляю.Но меня забыли поздравить с 7 БУ :(((((
Жека,поздравляю с апом, извини что неуглядел... |
Поздравляем наших Героев!
archiwarrior получил 2-ю умку эльфа
19ЭЛЬФИНАТОР94 взял 5-ю умку тёмного
шах_1 добился 9-й умки
Всех Грац! Молодцы! |
| Грац с 9 умкой!) |
| поздравляю |
| поздравляю |
| поздравляю |
ЙО-хо-хо!Поздравляю вас, дрУги!
А теперь, жители нашей крепости, я обращаюсь к вам!
Ну ка дружно взяли все свои мечи в руки и дружно пошумели ими об щиты (в знак уважения наших "умельцев")!!!!
8) |
| от всей души поздравляю))) |