Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:53
3490
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторПоздравления героев БК Кривой Рог с их достижениями!
Поздравляю и удачи
Гратц 10 ка это вам не это)
поздравляю!=)до 11 теперь качай!
Мои поздравления!!!! Так держать;)
Вот это достижение, поздравляю
Давайте поздравим наших Героев с их достижениями! Так держать!

archiwarrior взял 1-ю умку СЭ
19ЭЛЬФИНАТОР94 взял 6 БУ
Yaro_S_laWaR взял 3-ю умку мага
веталс взял 6-ю умку мага
AltUp взял 8 БУ
sanila008 - внимание! взял 8 БУ и 6-ю умку ТЭ
Inspirit взял 4-ю умку анти от некра
zhenya128 взял 7-ю умку ТЭ
Strelok_Ua добивает на данный момент 1-ю умку анти от рыца
СЛАВА, Героям! Слава!
Поздравляю!
Друзья!Поздравляю всех наших героев с их достижениями,а так же поздравляю всех тех,кто получил достижения в битвах с Рыцарями Солнца!!!Слава Кривому Рогу и его отважным ГЕРОЯМ!
Ребята всех с достижением поздравляю, желаю скорейшего кача), догоняйте нас (тех, типо мидл-хай), а то нас мало и не хватает народу!
Всех ИСКРЕНИЕ поздравляю с победой и своим достижением. Молодцы парни, так держать!
поздравляю!!
Молодцы соклановцы.Поздравляю.Но меня забыли поздравить с 7 БУ :(((((
Молодцы соклановцы.Поздравляю.Но меня забыли поздравить с 7 БУ :(((((
Жека,поздравляю с апом, извини что неуглядел...
Поздравляем наших Героев!

archiwarrior  получил 2-ю умку эльфа
19ЭЛЬФИНАТОР94 взял 5-ю умку тёмного
шах_1 добился 9-й умки

Всех Грац! Молодцы!
Грац с 9 умкой!)
поздравляю
поздравляю
поздравляю
ЙО-хо-хо!Поздравляю вас, дрУги!

А теперь, жители нашей крепости, я обращаюсь к вам!
Ну ка дружно взяли все свои мечи в руки и дружно пошумели ими об щиты (в знак уважения наших "умельцев")!!!!
8)
от всей души поздравляю)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM