| Автор | Поздравления героев БК Кривой Рог с их достижениями! |
| Други, приглашаю всех отписывать в этом топике поздравления нашим однополчанам с их достижениями в ГВД! |
| Друзья, а давайте поздравим Женечку (темари12) с 6-й ГО. Теперь наша "ушастая"охотница и прекрасная воительница стала на 1 стат сильнее, да к тому же ей на выбор стали предоставлять разных "тварей". |
| поздравляю с достижением .удачи в боях. |
| Поздравляю!Отличный результат!:) |
| спасибо ! |
| поздравляю удачи с достижениеми |
| поздравляю темари12=) |
| Поздровляю и удачи! |
| Поздравляю, Женя! Говорят ты теперь бьешь белку в глаз... чтобы шкурку не попортить :) |
Студентам клана посвящается!
На ноте радости щемящего момента
В преддверии Татьяны именин,
Хочу поздравить с днём студента,
Всех, кто себя сегодня ВУЗу посвятил.
Пусть впереди опять учёба поджидает,
Подстерегает то экзамен, то зачёт, -
Всё преходяще. И конечно каждый знает –
Студент от сессии до сессии живёт.
Хоть знания – огромное богатство,
Не им одним посвящены студента вечера,
Поздравим же студенческое братство:
Ведь это в жизни лучшая пора. |
Вот и надвигается крутая година (боевые действия).
И отрадно то, что наш слабый пол позиционирует себя совсем не слабым!
темари12 (Женечка) достигла планки (и уверенно ее перешагнула) 12-го БУ! С чем ее и поздравляем!
Тем это важнее перед началом активных боевых действий. Удачи, тебе Женечка! Интересных боев и крутых побед! |
| Женя! поздравляю!!!! успехов и интересных боев)) |
| Поздравляю, крутая девчонка! |
| Поздравляю и присоединяюсь к выше сказанному Олегом. Жду тебя в помощниках!) |
| Витамс !!! |
И вот уже, в который раз я обращаю, друзья, ваше внимание на нашу "ушастую" подругу - темари12.
Наша Женечка одолела 3-ю ГВ и теперь ходит по замку и размахивает новеньким арбалетом.
Ну, что же, Женя к полученному дополнительному 1% инициативы хочется добавить тебе наши поздравления и пожелания успехов и побед! |
| Молодец!Думаю,что 3ГВ-это очень круто!Удачи... |
Все больше становится в нашем клане ТЭ... НЕТ!!! Я бы, даже сказал так: "Все больше в нашем клане становится продвинутых ТЭ!".
Вот Jack___Daniels ( Дмитрий ), к примеру, уже начал набивать 8-й! Такими тэмпами, он только, что взятый 7-й превратит в 8 БУ уже к неумолимо надвигающейся войне.
Молодец, Димка! Так держать! |
У нас в клане появилась первая "десяточка". Точнее первая десятая умка! Появилась она раньше, и каюсь, что не отреагировал сразу. И этого больше не повторится(вы только помогите мне, ибо за всем уследить одному сложно)
И так, представляем вашему вниманию нашего друга, однополчанина и товарища по оружию,счастливого обладателя 10-й умки фракции СЭ - Strelok_Ua (Дмитрий)! Поздравляем, Димыч! Ты наш лидер, ты наша надежда! УСПЕХОВ и Удачи!
Собрались мы дружным кланом,
Чтоб решить один вопрос.
Есть десяток умки другу -
Мне поручен этот тост.
Ценим мы мужскую дружбу,
В ней достоинство и честь,
Не работа и не служба,
Не любовь, но что-то есть.
Дим, вобще-то ты не промах
И в профессии мастак.
У тебя ДЕСЯТОК умки",
Ты и выпить не дурак.
Пусть метет по жизни вьюга,
Мы с тобою заодно.
Пьем за дружбу, пьем за друга,
Чтобы всем увидеть дно! |
| поздравляю!!!!!!!!!!! скорейшей 11-ки)) |