Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:36
3431
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторПоздравления героев БК Кривой Рог с их достижениями!
Други, приглашаю всех отписывать в этом топике поздравления нашим однополчанам с их достижениями в ГВД!
Друзья, а давайте поздравим Женечку (темари12) с 6-й ГО. Теперь наша "ушастая"охотница и прекрасная воительница стала на 1 стат сильнее, да к тому же ей на выбор стали предоставлять разных "тварей".
поздравляю с достижением .удачи в боях.
Поздравляю!Отличный результат!:)
спасибо !
поздравляю удачи с достижениеми
поздравляю темари12=)
Поздровляю и удачи!
Поздравляю, Женя! Говорят ты теперь бьешь белку в глаз... чтобы шкурку не попортить :)
Студентам клана посвящается!

На ноте радости щемящего момента
В преддверии Татьяны именин,
Хочу поздравить с днём студента,
Всех, кто себя сегодня ВУЗу посвятил.

Пусть впереди опять учёба поджидает,
Подстерегает то экзамен, то зачёт, -
Всё преходяще. И конечно каждый знает –
Студент от сессии до сессии живёт.

Хоть знания – огромное богатство,
Не им одним посвящены студента вечера,
Поздравим же студенческое братство:
Ведь это в жизни лучшая пора.
Вот и надвигается крутая година (боевые действия).
И отрадно то, что наш слабый пол позиционирует себя совсем не слабым!
темари12 (Женечка) достигла планки (и уверенно ее перешагнула) 12-го БУ! С чем ее и поздравляем!
Тем это важнее перед началом активных боевых действий. Удачи, тебе Женечка! Интересных боев и крутых побед!
Женя! поздравляю!!!! успехов и интересных боев))
Поздравляю, крутая девчонка!
Поздравляю и присоединяюсь к выше сказанному Олегом. Жду тебя в помощниках!)
Витамс !!!
И вот уже, в который раз я обращаю, друзья, ваше внимание на нашу "ушастую" подругу - темари12.
Наша Женечка одолела 3-ю ГВ и теперь ходит по замку и размахивает новеньким арбалетом.
Ну, что же, Женя к полученному дополнительному 1% инициативы хочется добавить тебе наши поздравления и пожелания успехов и побед!
Молодец!Думаю,что 3ГВ-это очень круто!Удачи...
Все больше становится в нашем клане ТЭ... НЕТ!!! Я бы, даже сказал так: "Все больше в нашем клане становится продвинутых ТЭ!".
Вот Jack___Daniels ( Дмитрий ), к примеру, уже начал набивать 8-й! Такими тэмпами, он только, что взятый 7-й превратит в 8 БУ уже к неумолимо надвигающейся войне.
Молодец, Димка! Так держать!
У нас в клане появилась первая "десяточка". Точнее первая десятая умка! Появилась она раньше, и каюсь, что не отреагировал сразу. И этого больше не повторится(вы только помогите мне, ибо за всем уследить одному сложно)
И так, представляем вашему вниманию нашего друга, однополчанина и товарища по оружию,счастливого обладателя 10-й умки фракции СЭ - Strelok_Ua (Дмитрий)! Поздравляем, Димыч! Ты наш лидер, ты наша надежда! УСПЕХОВ и Удачи!


Собрались мы дружным кланом,
Чтоб решить один вопрос.
Есть десяток умки другу -
Мне поручен этот тост.
Ценим мы мужскую дружбу,
В ней достоинство и честь,
Не работа и не служба,
Не любовь, но что-то есть.
Дим, вобще-то ты не промах
И в профессии мастак.
У тебя ДЕСЯТОК умки",
Ты и выпить не дурак.
Пусть метет по жизни вьюга,
Мы с тобою заодно.
Пьем за дружбу, пьем за друга,
Чтобы всем увидеть дно!
поздравляю!!!!!!!!!!! скорейшей 11-ки))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM