Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | С Днем Защитника Отечества королевичей #57! |
а поцеловать?:)
*)*)*) | | Спасибы!) Всех защитников с праздником! Всем отечественницам спасибо!)) | | СПС - Наши мужественные защитницы!!!!! Мы Вам в марте больше должны будем :) хотя - чего о грустном - сегодня НАШ день - парни гуляем до утра!!! до утра 7-го марта ;) | | Королевичи и Бароны с праздником!!! | | с 23 нас мужики! | | Поздравляю!) | | Поздравляю, мужыки) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|