| Автор | С Днем Защитника Отечества королевичей #57! |
Вам, настоящим мужчинам,
Желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали
Мир и покой!
Мы счастливы будем и
Вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие!!! |
| поздравляю всех с 8 марта)) |
| поздравляю ребят;) |
| поздравляю )) |
урааааа!!!!
вы наши лучшие в мире защитники!
поздравляю всех мужчин калана и цёмаю есссесно :* |
| Так выпьем же за самых нежных, чутких и ранимых созданий... словом, за нас, МУЖИКИ!!!! |
Поздравляю наших замечательных мужчин!)
Спасибо, что вы у нас есть такие сильные и надежные! |
| Поздравим защитников ) |
| Спасибо.И поздравляю! |
| Поздравляю! Пью за мужчин 3.9! Ура!!! =) |
| Уррра! Наши мужчины самые лучшие!!!!! |
| Ура всех защитников и меня с с праздником:) |
| С праздником! Ура!!! |
| УУУУУУРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! |
| Солнышки наши, спасибо вам! |
| Поздравляю, мужчины наши! :) |
Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет Дня мужчины на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблукам
Спешим мы к тем, кого мы любим.
Всегда оставайтесь героями ( может не войны , но уж денег точно) в наших глазах)
С праздником, дорогие) |
| здесь только королевичей поздравляют или баронов тоже?:) |
| спасибо девоньки ^-^ а поцеловать?:) |
| С праздником, дорогих наших. ) |