Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:32
3750
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравим Sogon'а с рождением сына!
Поздравляю с рождением наследника, а теперь надо и о дочурке задуматься... ;)
Поздравляю с наследником!Здоровья папе маме и сыну :)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Друзья всем огромное спасибо за поздравления!!
уточню вес 3270 рост 53 см. будет Иван Владимирович=)
П.С а дочка есть уже))).
П.П.С прикола Трояка так и не понял.
ПППС ещё раз всем спасибо сам на седьмом небе от счастья)))
Поздравляю!!!)
Поздравляю!!!
Поздравляю с наследником, пусть растет здоровый и умный на радость родителям.
Фиг с ним с трояком) Вован!! Я тя поздравляю!! Мужик! Всё! Летом полюбому доеду до Нижнего так, что встретиться и отметить с размахом сразу кучу праздников! И Ивана Владимировича прихватим! Вован - красава! Пора сыну перса создавать)
поздравляю!!! счастья, радости, пусть сын ростет здоровым и крепким мужичком ;)
От всей души поздравляю теперь уже дважды папу с таким замечательным событием! Желаю вновь прибывшему члену семьи богатырского здоровья, любви и счастья! А уж какой подарок для дочки! Кукол можно отправлять в чулан))) Кстати, сколько ей годков?
ееее! пополнение рядов жвсов!))

Вовка, поздравляю от всей души! Даешь еще троих! =))
Поздравляю )так держать )
Володя, поздравляю тебя в новой теме! Можещь честно заводить нового перса и подписывать: это мой сын, играем с одного компа, не мульт.
поздравляю!!! пусть растет большой Иван Владимирович на радость папе и маме!!!)))
Интересный день)
Мои поздравления
Трояк - ...
Ну, вы меня поняли :)

Вов, я и тут отпишусь. Поздравляю еще раз)))
Гратс!

З.Ы. чтоб в следующий раз таких наколов с темами не было-не надо в названии темы 4 восклицательных знака и более ставить.
Сын - это здОрово! Поздравляю!
Поздравляю!
Ещё раз всем огромнео спасибо!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM