| Автор | Поздравим Sogon'а с рождением сына! |
| Поздравляю с рождением наследника, а теперь надо и о дочурке задуматься... ;) |
| Поздравляю с наследником!Здоровья папе маме и сыну :) |
| Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! |
Друзья всем огромное спасибо за поздравления!!
уточню вес 3270 рост 53 см. будет Иван Владимирович=)
П.С а дочка есть уже))).
П.П.С прикола Трояка так и не понял.
ПППС ещё раз всем спасибо сам на седьмом небе от счастья))) |
| Поздравляю!!!) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю с наследником, пусть растет здоровый и умный на радость родителям. |
| Фиг с ним с трояком) Вован!! Я тя поздравляю!! Мужик! Всё! Летом полюбому доеду до Нижнего так, что встретиться и отметить с размахом сразу кучу праздников! И Ивана Владимировича прихватим! Вован - красава! Пора сыну перса создавать) |
| поздравляю!!! счастья, радости, пусть сын ростет здоровым и крепким мужичком ;) |
| От всей души поздравляю теперь уже дважды папу с таким замечательным событием! Желаю вновь прибывшему члену семьи богатырского здоровья, любви и счастья! А уж какой подарок для дочки! Кукол можно отправлять в чулан))) Кстати, сколько ей годков? |
ееее! пополнение рядов жвсов!))
Вовка, поздравляю от всей души! Даешь еще троих! =)) |
| Поздравляю )так держать ) |
| Володя, поздравляю тебя в новой теме! Можещь честно заводить нового перса и подписывать: это мой сын, играем с одного компа, не мульт. |
| поздравляю!!! пусть растет большой Иван Владимирович на радость папе и маме!!!))) |
Интересный день)
Мои поздравления |
Трояк - ...
Ну, вы меня поняли :)
Вов, я и тут отпишусь. Поздравляю еще раз))) |
Гратс!
З.Ы. чтоб в следующий раз таких наколов с темами не было-не надо в названии темы 4 восклицательных знака и более ставить. |
| Сын - это здОрово! Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Ещё раз всем огромнео спасибо!! |