| Автор | Поздравим Sogon'а с рождением сына! |
Поздравляю от всей души!
Всем здоровья и счастья!
И не останавливаться на достигнутом! |
Молодцы! Поздравляю!
Счастья, здоровья!
Терпения и взаимопомощи! |
Поздравляю знатного ЖВСа с рождением сына! )
Молодец! Так держать! ) |
| поздравляю! |
| От всей души!!! |
Красавец!!! Копи калым - отдам за твоего сына любую из двух дочерей (вторая появится через месяц)!!!
P.S. Долбаный Трояк должен быть наказан!!! |
| Поздравляю! Крепкого здоровья сыну! |
| Мои поздравления!) |
| мои поздравления) пусть растёт здоровым) |
| Поздравляю! Здоровья и благополучия всей семье, не останавливайтесь на достигнутом. ) |
| Поздравляю!) здоровья малышу и маме!) |
| Так держать! |
| Поздравляю ) |
| Поздравляю с наследником! |
| Поздравляю! Крепкого здоровья сыну и маме! |
| Искренне поздравляю!!! =) Здоровья и взаимопонимания всей семье ) |
| Поздравляю!!Начинай приучать сына к ГВД)) |
| От души рада рождению нового человечка.Здоровья и счастья ему и его родителям!Даешь демографический взрыв в отдельно взятом клане!:))Боюсь только папе теперь несколько не до войн будет :)) |
Мои поздравления!!!
Рад за вас. Здоровья, счастья и удачи! |
Так держать!
ура |