Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:49
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравим Sogon'а с рождением сына!
Поздравляю от всей души!
Всем здоровья и счастья!
И не останавливаться на достигнутом!
Молодцы! Поздравляю!
Счастья, здоровья!
Терпения и взаимопомощи!
Поздравляю знатного ЖВСа с рождением сына! )
Молодец! Так держать! )
поздравляю!
От всей души!!!
Красавец!!! Копи калым - отдам за твоего сына любую из двух дочерей (вторая появится через месяц)!!!
P.S. Долбаный Трояк должен быть наказан!!!
Поздравляю! Крепкого здоровья сыну!
Мои поздравления!)
мои поздравления) пусть растёт здоровым)
Поздравляю! Здоровья и благополучия всей семье, не останавливайтесь на достигнутом. )
Поздравляю!) здоровья малышу и маме!)
Так держать!
Поздравляю )
Поздравляю с наследником!
Поздравляю! Крепкого здоровья сыну и маме!
Искренне поздравляю!!! =) Здоровья и взаимопонимания всей семье )
Поздравляю!!Начинай приучать сына к ГВД))
От души рада рождению нового человечка.Здоровья и счастья ему и его родителям!Даешь демографический взрыв в отдельно взятом клане!:))Боюсь только папе теперь несколько не до войн будет :))
Мои поздравления!!!
Рад за вас. Здоровья, счастья и удачи!
Так держать!
ура
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM