| Автор | Lipatut и ноктюррн со свадьбой! |
Мою дорогую сестрёнку хочу поздравить от души:
Всех благ Вам в жизни и здоровья,
Богатства, мира и тепла.
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Чтоб Ваш союз
Был в радость только.
Мы вместе крикнем:
"Горько! Горько!" |
| Поздравляю! |
| С праздничком) |
| Поздравляю! Совет да любовь:-) |
Это самое...
Горько! |
| поздравляю)) |
Ух, ты...
Сезон свадеб открыт)))
Горько! |
| Поздравляю! |
Свадьбу проспал, и приношу глубочайшие извинения молодым.
Выпиваю штрафную чарку за ваше здоровье до дна.
Любви вам, здоровья и удачи побольше! Пусть каждый новый день будет солнечным, а каждая новость - приятной! ГОРЬКО !!! |
| Поздравляю)) счастья и любви)) |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю!) |
| Денис и Рита! Поздравляю вас с етим прекрасным праздником. |
Большое, большое спасибо всем-всем-всем от нас с Ритой!
Мы не ожидали, но очень рады, что столько добрых людей пришло нас поздравить.
Трогательно и душевно))
Удачи и всем вам, дорогие наши друзья!!! :))) |
не уверен что он её достоин и не уверен что мне это интересно но всё же
поздравляю рит - надеюсь это добавит тебе немного радости а возможно и не немного) |
| чем всегда радовал гвд - никогда не понимал, в реале поженились или просто левые строчки у ников появились |
| наливай) |
| Я конечно понимаю, что любовь затмила разум, но на свадьбу то могли бы пригласить, хоть на торжество :) А так хочу поздравить вас с этим знаменательным днем в вашей виртуальной жизни. Счастья вам и удачи. Прислушивайтесь к друг другу. |
| присоединяюсь к поздравлениям |
| а я и не знала((( поздравляю!!!!=) |