Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:39
2239
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторLipatut и ноктюррн со свадьбой!
Мою дорогую сестрёнку хочу поздравить от души:
Всех благ Вам в жизни и здоровья,
Богатства, мира и тепла.
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Чтоб Ваш союз
Был в радость только.
Мы вместе крикнем:
"Горько! Горько!"
Поздравляю!
С праздничком)
Поздравляю! Совет да любовь:-)
Это самое...
Горько!
поздравляю))
Ух, ты...
Сезон свадеб открыт)))

Горько!
Поздравляю!
Свадьбу проспал, и приношу глубочайшие извинения молодым.
Выпиваю штрафную чарку за ваше здоровье до дна.


Любви вам, здоровья и удачи побольше! Пусть каждый новый день будет солнечным, а каждая новость - приятной! ГОРЬКО !!!
Поздравляю)) счастья и любви))
Поздравляю! :)
Поздравляю!)
Денис и Рита! Поздравляю вас с етим прекрасным праздником.
Большое, большое спасибо всем-всем-всем от нас с Ритой!
Мы не ожидали, но очень рады, что столько добрых людей пришло нас поздравить.
Трогательно и душевно))
Удачи и всем вам, дорогие наши друзья!!! :)))
не уверен что он её достоин и не уверен что мне это интересно но всё же
поздравляю рит - надеюсь это добавит тебе немного радости а возможно и не немного)
чем всегда радовал гвд - никогда не понимал, в реале поженились или просто левые строчки у ников появились
наливай)
Я конечно понимаю, что любовь затмила разум, но на свадьбу то могли бы пригласить, хоть на торжество :) А так хочу поздравить вас с этим знаменательным днем в вашей виртуальной жизни. Счастья вам и удачи. Прислушивайтесь к друг другу.
присоединяюсь к поздравлениям
а я и не знала((( поздравляю!!!!=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM