| Автор | Lipatut и ноктюррн со свадьбой! |
| Наконец-то Рыцарь Печального Образа обрёл своё счастье! Плодитесь и размножайтесь! :))) |
| Поздравляю!) |
| поздравляю! |
Поздравляю!
Ритуль, огромного тебе женского счастья! |
| Уряяяя!!!! Нууу вообщем ГОРЬКО:))) |
| поздравляю! |
поздравляю! ГОРЬКО молодым!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!
Денис, люби цени и береги Риту - она - чудо!!!!
Рыцарь нашел свою принцессу)))) |
Поздравляю Вас! :)
Любви и взаимопонимания вам...ГОРЬКО! :) |
| Поздравляю!!!) |
Поздравляю Вас! :)
Любви и взаимопонимания вам...ГОРЬКО! :) |
| Поздравляю!!! ГОРЬКО!!! |
| Поздравляю любимую сестричку с прекрасным выбором) Пусть у вас все будет хорошо, рад за вас)) ГОРЬКО! |
| Спасибо всем большое за поздравления, очень приятно)) |
чтобы было еще больше приятного. чиркану и я)
Господь сказал: "Плодитесь и размножайтесь!"
...куча нравоучений..
Поздравляю)
Горько. |
| Всех благ и счастья полные корманы Горько)))) |
| Совет вам да Любовь)) |
Присоединяюсь ко всем поздрвлениям :)))
Ритик, от всей деши желаю тебе счастья в семейной жизни, чтоб муж тебя только радовал и защищал - всегда, во всем и от всего. Ты тоже - береги свое золотко, раз уж оно тебе такое досталось, заботься о нем, чтоб он был и сыт, и пьян, и нос в табаке)))
Ура!!! :)) |
| поздравляю, Денис :) |
| Поздравляю! |
Поздравляю !
(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\ |