Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | чАццкий - с днем рождения! |
| Поздравляю! :) | | Поздравляю:))) Наливай:) | для tarlini:
для Vertolet:
для praduschko:
для slave_of_devil:
для Electrochemist:
для Хейм:
для LEXA_DROU:
для JokerJunior:
для OLIAS:
для Ferrym:
для Квендиэль:
для Игориус:
для olmin:
для ноктюррн:
для Диман007иванов:
для jura-khan:
для Хелен_деСин:
для Lipatut:
для Магн0лиЯ:
для Айнулиндалэ:
для Мистер_Блимм:
для Веселое_нечто:
Больше спасибо, друзья!
Искренне тронут вашим вниманием и добрыми словами! В этот праздничный день, задувая свечки на торте, я загадаю, чтобы вы все были счастливы. Ведь нет в жизни большей радости, чем счастье родных и близких людей!
За вас! *Дзынь/бульк*
--------------
для Lipatut
Отдельное спасибо за позитивное посвящение в стихах! ;)
--------------
Моим друзьям.
Пусть не пишет высоким он слогом,
А работы не примут в музей,
Но Чертяке милее намного,
Чтоб сияли улыбки друзей.
Чтобы мрак повседневного быта
И тяжелая ноша проблем
Хоть на миг были вами забыты
При прочтении шуточных тем.
В мире много и боли, и горя,
Но давайте закроем глаза
И представим бескрайнее море,
Где солёна вода как слеза.
Где рассветные лучики утром
Заиграют на ряби воды,
Наполняя сердца перламутром
И мерцаньем далекой звезды.
Открывая заветную дверцу
В мир манящих безмолвных глубин,
Я дарю вам частичку от сердца
И из памяти пару картин...
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=162825 | | Красивая благодарность:))) | Долгих лет и крепкого здоровья,
Силы, мудрости и красоты!
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Исполняются заветные мечты! | | Поздравляю и всего желаю :) | | Я как всегда один из последних.... бегу.... С днём рождения!!!!!!!!!! | Лучше поздно, чем никогда) тем более такого классного чертежку)
С Днем рождения!
Пусть мечты сбываются, а на их место всегда находятся еще и еще!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|