Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1116
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторчАццкий - с днем рождения!
Поздравляю дорогого напарника с днем варенья!
Желаю в игре побольше мясистых мобов и сладких побед,а в реале - здоровья,счастья и эля!
С днем рождения! :*
Чертяке гип гип ура!
Виват чАццкому! Шоб все стояло и все было!
С Днем Рождения!)))
Поздравляю!!!
поздравляю))
Поздравляю!
Побольше побед в РЕАЛЕ
чем в игре!
Тут легче прославится чем в игре)
Молодец!
Грац :)
Поздравляю, Чертяка! Жги с умом и от души. Удачи во всём:-)
Поздравляю!!!! удачи в жизни и игре!!!!!! УРА!!!!!!!!! Наливай)
Поздравляю тебя,добрый человек!)
Поздравляю!
Поздравляю!
с днем варенья, расти большой и толстый. и помни не живот для пива, а пиво для живота
Поздравляю))) Всего самого - самого хорошего)))
поздравляю!)))
Поздравляю от всей своей грешной души, Чертяка! :))
Поздравляю! Горы счастья и океан любви)
Чертяка дорогой, С Денм рожденья тебе. Да не накроется свет твоей души адским пламенем)))

Если день вдруг пошел по-дурацки,
и удача не катит в бою,
открываю я топик, где чАццкий
рифмой балует музу свою.
Он на всякие складные враки
и на ржачные хохмы горазд.
Полистаю лишь топик Чертяки, -
он на день позитив мне создаст.
А еще он однажды мне хвастал,
что на море бывать любит часто.
И на море том в маске и ластах
он немало в глубинах пошастал.
А к чему я об этом? Да вот:
он нырнет лишь в глубины, как вскоре
забурлит, зашумит сине-море,
бурунами и пеной пойдет.
Кто ж устроил движуху без драки?
Кто на дне баламутит пески?
То в пучине над нашим Чертякой
угорают морские коньки. :)
Поздравляю)
Поздравляю!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM