| Автор | чАццкий - с днем рождения! |
Поздравляю дорогого напарника с днем варенья!
Желаю в игре побольше мясистых мобов и сладких побед,а в реале - здоровья,счастья и эля!
С днем рождения! :* |
| Чертяке гип гип ура! |
| Виват чАццкому! Шоб все стояло и все было! |
| С Днем Рождения!))) |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю)) |
Поздравляю!
Побольше побед в РЕАЛЕ
чем в игре!
Тут легче прославится чем в игре)
Молодец!
Грац :) |
| Поздравляю, Чертяка! Жги с умом и от души. Удачи во всём:-) |
| Поздравляю!!!! удачи в жизни и игре!!!!!! УРА!!!!!!!!! Наливай) |
| Поздравляю тебя,добрый человек!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| с днем варенья, расти большой и толстый. и помни не живот для пива, а пиво для живота |
| Поздравляю))) Всего самого - самого хорошего))) |
| поздравляю!))) |
| Поздравляю от всей своей грешной души, Чертяка! :)) |
| Поздравляю! Горы счастья и океан любви) |
Чертяка дорогой, С Денм рожденья тебе. Да не накроется свет твоей души адским пламенем)))
Если день вдруг пошел по-дурацки,
и удача не катит в бою,
открываю я топик, где чАццкий
рифмой балует музу свою.
Он на всякие складные враки
и на ржачные хохмы горазд.
Полистаю лишь топик Чертяки, -
он на день позитив мне создаст.
А еще он однажды мне хвастал,
что на море бывать любит часто.
И на море том в маске и ластах
он немало в глубинах пошастал.
А к чему я об этом? Да вот:
он нырнет лишь в глубины, как вскоре
забурлит, зашумит сине-море,
бурунами и пеной пойдет.
Кто ж устроил движуху без драки?
Кто на дне баламутит пески?
То в пучине над нашим Чертякой
угорают морские коньки. :) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!) |