Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1104
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторС Днём рождения в реале, MC_Wayman!
Поздравляю!
С днем рождения, папуль, всего-всего тебе самого-самого и всего-всего того, чего так не хватает :)
Поздравляю!
Крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.
С Днём Рожденья))
поздравляю)
поздравляю!)
Тезка, поздравляю с этим прекрасным праздником!) Всего тебе самого самого)
Если что знай, всегда будем рады видеть в зергах))
поздравляю!
вейман с днем рождения!
Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений.
С днем рождения!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM