Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | С Днём рождения в реале, MC_Wayman! |
| Поздравляю! | | С днем рождения, папуль, всего-всего тебе самого-самого и всего-всего того, чего так не хватает :) | Поздравляю!
Крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. | | С Днём Рожденья)) | | поздравляю) | | поздравляю!) | Тезка, поздравляю с этим прекрасным праздником!) Всего тебе самого самого)
Если что знай, всегда будем рады видеть в зергах)) | | поздравляю! | вейман с днем рождения!
Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений. | | С днем рождения! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|