Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:06
975
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторС Днём рождения в реале, MC_Wayman!
Папулечка, я тебя поздравляю с Днём твоего варенья!

Всего тебе самого доброго в жизни желаю: крепчйшего здоровья, силушки богатырской, долгих лет жизни в любви и счастии, сбычи мечт и финансовой стабильности.
Поздравляю с днём рождения .жилаю счастья ,пусть всегда тебя радуют близкие и чтобы все беды обходили тебя стороной.
Диман!
Желаю тебе 7 футов под килем, попутного ветра в парусах, команды верящей и уважающей тебя!
Чтобы здоровье никогда не подводило, радость познаний и открытий вела вперед к неизведанным берегам и землям.
Чтобы воздух стал для тебя как и море - местом где ликует и отдыхает душа!
Любви близких, удачи, достатка :)
Поздравляю с днём рождения))) счастья, любви и самое главное семейной гармониии здоровья твоё и твоих близких))
Поздравляю ,желаю того чего сам хочешь и умноженное на сто !!!
Поздравляю с днюхой брат!!! Всего тебе самого в этой несовершенной жизни ;)
С днюхой Диман!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
поздравляю!!!
Pozdravlju)
Поздравляю! Желаю внутреннего спокойствия и счастья в личной жизни!
Поздравляю!
поздравляю)
Прям сборная ГВД.Всем большое спасибо.Приятно что родной дивизион не забывает.Да и новая семья радует.Спасибо всем ещё раз.
С Днем Рождения!
поздравляю
C Днем Рождения)))))))
Поздравляю!
Поздравляю расти большой не будь лапшой.
Поздравляю! Удачи в игре и реале!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM