| Автор | С Днём рождения в реале, MC_Wayman! |
Папулечка, я тебя поздравляю с Днём твоего варенья!
Всего тебе самого доброго в жизни желаю: крепчйшего здоровья, силушки богатырской, долгих лет жизни в любви и счастии, сбычи мечт и финансовой стабильности. |
| Поздравляю с днём рождения .жилаю счастья ,пусть всегда тебя радуют близкие и чтобы все беды обходили тебя стороной. |
Диман!
Желаю тебе 7 футов под килем, попутного ветра в парусах, команды верящей и уважающей тебя!
Чтобы здоровье никогда не подводило, радость познаний и открытий вела вперед к неизведанным берегам и землям.
Чтобы воздух стал для тебя как и море - местом где ликует и отдыхает душа!
Любви близких, удачи, достатка :) |
| Поздравляю с днём рождения))) счастья, любви и самое главное семейной гармониии здоровья твоё и твоих близких)) |
| Поздравляю ,желаю того чего сам хочешь и умноженное на сто !!! |
| Поздравляю с днюхой брат!!! Всего тебе самого в этой несовершенной жизни ;) |
| С днюхой Диман!!! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| поздравляю!!! |
| Pozdravlju) |
| Поздравляю! Желаю внутреннего спокойствия и счастья в личной жизни! |
| Поздравляю! |
| поздравляю) |
| Прям сборная ГВД.Всем большое спасибо.Приятно что родной дивизион не забывает.Да и новая семья радует.Спасибо всем ещё раз. |
| С Днем Рождения! |
| поздравляю |
| C Днем Рождения))))))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю расти большой не будь лапшой. |
| Поздравляю! Удачи в игре и реале! |