Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | hrob - 4 года в игре! |
Володя, тебе скоро обратно ехать, не расслабляйся))
с очередной годовщиной перса! | | Поздравляю!Так держать !) | | Поздравляю, Вовк=) | | Волшебник, успехов тебе, удачи и не только в игре) | Вовка! поздравляю)))
еще один любитель героев! | | Поздравляю!!! | | С Круглой датой, Володя!!! | | Красава, ващена, поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|