Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:05
3491
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторhrob - 4 года в игре!
01-03-08 18:35: Зарегистрирован. Фракция: Маг.

Дорогой супруг, прости мне мою память девичью, совсем закрутилась в автобоях и других делишках(

Поздравляю тебя с такой датой и спасибо тебе большущее за то что дождался и заметил меня)) Счастья, любви, удачи во всем. Как хорошо что ты есть. чмоок)
Поздравляю дружище вовремя гуль нули вчера,Расти сильным воином и береги жену)
и сынка ))) чмок))
Вован поздравляю!Скоро пятилетка будет орден дадут:))Осенью и я такой же буду:) \:^)
Поздравляю!)
Поздравляю :)
Папуля, поздравляю тебя с 4-ёхлетием.) :***
Мои поздравления!!!
Поздравляю !)
Вовка, ну ты крут!
поздравляю! :-*
Вовчик поздравляю! Фактически в одно время зарегились!!!
поздравляю!
Мои поздравления. Дата серьезная.
:)
Поздравляю)
поздравляю
Поздравляю!
спасибо друзья за поздравления, в 05.30 вернулся в город-герой с московского офа, вот отошел чуток и отписываюсь)
Мои поздравления!
хватит отходить и отписываться!)
лучше принимай поздравления)))
Поздравляю, Вован, с юбилеем!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM