| Автор | hrob - 4 года в игре! |
01-03-08 18:35: Зарегистрирован. Фракция: Маг.
Дорогой супруг, прости мне мою память девичью, совсем закрутилась в автобоях и других делишках(
Поздравляю тебя с такой датой и спасибо тебе большущее за то что дождался и заметил меня)) Счастья, любви, удачи во всем. Как хорошо что ты есть. чмоок) |
| Поздравляю дружище вовремя гуль нули вчера,Расти сильным воином и береги жену) |
| и сынка ))) чмок)) |
| Вован поздравляю!Скоро пятилетка будет орден дадут:))Осенью и я такой же буду:) \:^) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю :) |
| Папуля, поздравляю тебя с 4-ёхлетием.) :*** |
| Мои поздравления!!! |
| Поздравляю !) |
Вовка, ну ты крут!
поздравляю! :-* |
| Вовчик поздравляю! Фактически в одно время зарегились!!! |
| поздравляю! |
Мои поздравления. Дата серьезная.
:) |
| Поздравляю) |
| поздравляю |
| Поздравляю! |
| спасибо друзья за поздравления, в 05.30 вернулся в город-герой с московского офа, вот отошел чуток и отписываюсь) |
| Мои поздравления! |
хватит отходить и отписываться!)
лучше принимай поздравления))) |
| Поздравляю, Вован, с юбилеем! |