Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем ЕД РОссОВ с ПОбедой НА выборах с 62%! |
молодцы, а тролли пусть дальше ноют и не работают.
Кандидат в президенты России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает "объективной" победу Владимира Путина на выборах.
"Я сам присутствовал на избирательном участке два часа. Я видел: никаких вбросов не было, считали именно бюллетени, и большинство - за Путина", - цитирует Интерфакс слова политика, сказанные в эфире Первого канала.
"В любой стране мира власть всегда 30%, даже если совсем плохо. Власть - это государство: работают почта, телеграф, лифты, все двигается, полиция , врачи, школы. А если положение даже хорошее, это может быть в два раза больше - то есть 60%", - сказал он.
Другой соперник Путина - лидер "Справдливой России" Сергей Миронов - также считает результаты выборов объективными.
Так что не нужно тут. | | Поздравляем президента едросов. Сокращённо пед.... | | из 5 человек тут 3 голосовали за путина | | тролли пусть умоются слезами)) выборы были справедливыми, я лично голосовал именно за того, КТО ПОБЕДИЛ) | | голосуй не голосуй , всё равно Володин руль) | Приветствую всех.Лично ходил на выборы наблюдателем от СМИ и КПРФ.
На наших участках - 2 (двух), безоговорочную победу одержал Путин.
Смотрите сами,без фальсификаций - 194 за Зюганова, против 946 Путинских.
И это только с одного моего участка.
Правильно,кто за Путина голосует больше всех,бабульки,дедульки.Те кто от них больше всего и плачет.
А наши голоса распыляются между другими кандидатами.
Ездил с выездной комиссией на дом с переносными урнами,так вот из 25 человек: 20(!!!) проголосовали за Путина,и только 3 за Зюганова,и 2 - Жириновского.
При подсчёте голосов, гора с количеством бюллетеней за Путина моментально росла.
Что-ж, пока не действует народная мудрость: Спрячь у бабушки паспорт - не дай Путину победить.)) | ЕД РОссОВ с ПОбедой НА выборах с 62%
ктобы сомневался(((
аж противно...
Кстати,в Москве за Едросов проголосовало меньше 50% населения!=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|