Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:19
3528
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем ЕД РОссОВ с ПОбедой НА выборах с 62%!
молодцы, а тролли пусть дальше ноют и не работают.

Кандидат в президенты России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает "объективной" победу Владимира Путина на выборах.
"Я сам присутствовал на избирательном участке два часа. Я видел: никаких вбросов не было, считали именно бюллетени, и большинство - за Путина", - цитирует Интерфакс слова политика, сказанные в эфире Первого канала.
"В любой стране мира власть всегда 30%, даже если совсем плохо. Власть - это государство: работают почта, телеграф, лифты, все двигается, полиция , врачи, школы. А если положение даже хорошее, это может быть в два раза больше - то есть 60%", - сказал он.
Другой соперник Путина - лидер "Справдливой России" Сергей Миронов - также считает результаты выборов объективными.
Так что не нужно тут.
Поздравляем президента едросов. Сокращённо пед....
из 5 человек тут 3 голосовали за путина
тролли пусть умоются слезами)) выборы были справедливыми, я лично голосовал именно за того, КТО ПОБЕДИЛ)
голосуй не голосуй , всё равно Володин руль)
Приветствую всех.Лично ходил на выборы наблюдателем от СМИ и КПРФ.
На наших участках - 2 (двух), безоговорочную победу одержал Путин.
Смотрите сами,без фальсификаций - 194 за Зюганова, против 946 Путинских.
И это только с одного моего участка.
Правильно,кто за Путина голосует больше всех,бабульки,дедульки.Те кто от них больше всего и плачет.
А наши голоса распыляются между другими кандидатами.
Ездил с выездной комиссией на дом с переносными урнами,так вот из 25 человек: 20(!!!) проголосовали за Путина,и только 3 за Зюганова,и 2 - Жириновского.
При подсчёте голосов, гора с количеством бюллетеней за Путина моментально росла.
Что-ж, пока не действует народная мудрость: Спрячь у бабушки паспорт - не дай Путину победить.))
ЕД РОссОВ с ПОбедой НА выборах с 62%
ктобы сомневался(((
аж противно...
Кстати,в Москве за Едросов проголосовало меньше 50% населения!=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM