| Автор | Поздравляем ЕД РОссОВ с ПОбедой НА выборах с 62%! |
| ктобы сомневался((( |
| аж противно... |
| хайль путен! путен наш повелитель! о/ |
| аж противно... |
аж противно...
Почему не 146%? |
+5
Тогда бы было тошно.
Кстати, если хотите реально... эээ... вернуть обратно свой ужин, посмотрите на его речугу на сегодняшнем митинге. Которая войдёт в анналы истории под грифом "...со слезами на глазах". |
для bijak:
...со слезами на глазах". и после принятия 100 грамм для храбрости=) |
+7 Сам отмерял? ;)
Или сто грамм стоит принять "для храбрости" перед просмотром данного видеошедевра? |
| Почему не 146% |
| Привет с украины, поздравляю русских с выборами :) |
| хайль путлер!!!1 |
аж противно...
Почему не 146%? |
| А скоко жирик набрал? |
каких-таких ПЕД РОссОВ О_о
аж противно.. |
| Не, ребята, реально набрал, я член КПРФ и у нас были наблюдатели по всем участкам. Сам из провинции, из Свердловской области. Путин реально всех по голосам порвал, покрайней мере в нашей области и все по честному, как говориьтся с фактами не поспоришь, электорат голосовал за него, Зюганов и Прохоров в опе, а Москва и Питер голосавали по другому, ну это традиционно, поэтому ориентироваться на результаты поМоскве и Питеру не стоит |
| аж противно... твои не выиграют никогда, не переживай) Противно слушать ваших коммунистов, словоблудов глупых) |
| покрайней мере в нашей области и все по честному - кто тебе это сказал ) - у нас в стране никогда не будет " по-честному " , потому , как все забили ходить на выборы и никто в них не верит ( а не исключено , что действительно нынче за него проголосовали , те , кого заставили на работе или еще где ) , нужно сначала вернуть людям веру в "честные" выборы , а когда население ( хотя бы 80 % ) придет на выборы , снова окажется , что 146% решают =) |
для Брильянтовый:
хочешь , я тебе расскажу , как голосуют у нас ( городе и области ) в тюрьмах и колониях ? ( только не на форуме ) ( для статистики по области более 100 учреждений исполнения наказаний и в каждом в среднем от 2 тысяч человек и больше ) и видимо не только у нас так "голосуют" |
| Для Gerbrant - я тоже не доволен результатами, но с фактами не поспоришь))А после драки кулаками не машут, лучше работать надо было с начелением в течении последних лет, вот тогда бы все норма было |
| http://www.youtube.com/watch?v=JzGo4c6U8os |