| Автор | Volleybolist с Рождением Сына!!!! |
для Warteck:
спасибо |
| поздравляю |
| Молодцы. Это очень значимое событие в жизни. Терпения тебе и супруге))) |
для gizunchik:
для TzHohol:
спасибо ребята:) |
| Поздравляю, Андрюха! Начинай уже качать героя для сына. ) |
Поздравляю НУП!!!!
Молодца!!!! |
| Поздравляю, Андрей!!! Вот и дождались :) Теперь терпения вам с женой, хотя это приятные хлопоты. |
| тема закрыта by Трояк (2012-03-06 11:52:16) |
|---|