| Автор | Volleybolist с Рождением Сына!!!! |
сын родился.. 52, 3430. Роман Андреевич. - Поздравляю Андрюха (Отец) всех благ , здоровья и счастья !!!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-06 23:52:46 // п.2 БиП] |
| Ну молоток!!! поздравляю с наследником!!!!) всего вам самого хорошего!!!) |
| Поздравляю давай сестричку парню |
| когрпатюлейшн |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| поздравляю))) отец - круто! |
для Торрент07:
для Blek_Bagira:
для rj4:
для Грамозека1979:
для Emiliya:
для Навозник:
для LORD_GALICH:
Спасибо друзья!!! |
О_о
Поздравляю, Андрюха!!!)))
Всех благ тебе, жене и вашему маленькому сыну!!)))) |
для Volleybolist:
Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| поздрямки) |
| Поздравляю! Будущий поклонник Локо растет!;) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Вот это событие! поздравляю! |
| поздравляю!!! |
для LysenkOFF:
для Альторн:
для Modsognir:
для Hell_Inside:
для ЛицоСоШрамом:
для AXON:
для Monte-Cristo:
для Мраион:
спасибо!
для ЛицоСоШрамом:
я надеюсь будет будущий футболист Локо:) |
| Поздравляю! |
для Кисанушка:
спасибо |