| Автор | С Днём рождения, Монарх! |
| Поздравляю! |
Сильно только не пей, а то вдруг война... ты нам нужен, в здравом уме, как полковедец! =)
Поздавляю! |
| Поздравляю! Всего самого самого:) |
| Поздравляю!!! |
| Мои поздравления имениннику) |
| С Днем Варенья! |
| С Днём Рождения! Желаю тебе успехов во всех начинания и стабильного развития во всех действующих делах! С праздником! |
| Поздравляю с Днюхой!!! Санек надо отметить! |
| C Днем Рождения:) |
| С Днюхой, Монарх!!) |
| C Днем рождения! Успехов ... |
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всего, всего, всего самого лучшего:)) |
| C Днем Рождения:) |
| Поздравляю! Желаю исполнения всех желаний)) |
| Поздравляю! счастья тебя в личной жизни! |
| C Днем Рождения!!!!! |
| Всего самого приятного! |
| С Днюхой! |
| Поздравляю! Здоровья и удачи! |
С Днём Рождения)))
Всего самого хорошего) |