Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | С Днём рождения, Монарх! |
В день рожденья хочу пожелать,
Чтобы близкие были здоровы,
Их поддерживать и помогать,
Добрым делом и ласковым словом.
Ведь когда так надежны тылы,
Смысл есть ничего не бояться.
Вам желаю добра и любви,
И всегда всего добиваться.
(с) М.Солдатова
Пусть сбываются всегда мечты!!! Здоровья крепкого, счастья безмерного, вечной любви - всего этого заслуживаешь ты!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! | Поздравляю дружище!
НО мы с тобой познакомились, когда у тебя был другой ник!
С праздником! | | поздравляю! расти большой! =) | С Днём рождения, Монарх!
Счастья и радости в жизни :) | | С Днем Рождения! Присоединяюсь к вышесказанному! Удачи и БД тебе именинник, как в игре, так и в жизни! | | С Днем Рождения,) | Поздравляю!)
Счастья, здоровья и всего что потребуется:) | С днем рождения, Саша :)
Всего тебе самого хорошего :) | | Саня, с Днем Рождения! | | C Днем Рождения:) | | C Днем рождения=) | | С днюхой!Щастья ,здоровья,любви,достижений в ГВД,вообщем всего!) | | C Днем Рождения:) | | Присоединюсь ! | | Поздравить рады с днем рожденья,здоровья,счастья пожелать, с улыбкой, добрым настроением свой путь по жизни продолжать. Пусть каждый твой обычный день в прекрасный праздник превратиться, и никогда печали тень в твоих глазах не отразиться.Удачи в игре и реале:) | | преми и мои поздравления)))))))))) | | Поздравляю! | | Большое Спасибо Друзья! | | С праздником! | | Поздравляю! Всего самого лучшего тебе в этот день! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|