Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3174
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторС Днём рождения, Монарх!
В день рожденья хочу пожелать,
Чтобы близкие были здоровы,
Их поддерживать и помогать,
Добрым делом и ласковым словом.
Ведь когда так надежны тылы,
Смысл есть ничего не бояться.
Вам желаю добра и любви,
И всегда всего добиваться.
(с) М.Солдатова

Пусть сбываются всегда мечты!!! Здоровья крепкого, счастья безмерного, вечной любви - всего этого заслуживаешь ты!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю дружище!
НО мы с тобой познакомились, когда у тебя был другой ник!
С праздником!
поздравляю! расти большой! =)
С Днём рождения, Монарх!
Счастья и радости в жизни :)
С Днем Рождения! Присоединяюсь к вышесказанному! Удачи и БД тебе именинник, как в игре, так и в жизни!
С Днем Рождения,)
Поздравляю!)
Счастья, здоровья и всего что потребуется:)
С днем рождения, Саша :)
Всего тебе самого хорошего :)
Саня, с Днем Рождения!
C Днем Рождения:)
C Днем рождения=)
С днюхой!Щастья ,здоровья,любви,достижений в ГВД,вообщем всего!)
C Днем Рождения:)
Присоединюсь !
Поздравить рады с днем рожденья,здоровья,счастья пожелать, с улыбкой, добрым настроением свой путь по жизни продолжать. Пусть каждый твой обычный день в прекрасный праздник превратиться, и никогда печали тень в твоих глазах не отразиться.Удачи в игре и реале:)
преми и мои поздравления))))))))))
Поздравляю!
Большое Спасибо Друзья!
С праздником!
Поздравляю! Всего самого лучшего тебе в этот день!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM