| Автор | С днём рождения кись [Настасья1988] |
| 18 Я твой дом труба шатал -_- "ррр" |
Я твой дом труба шатал
мой еще пощатай
Настя,коть мои поздравления ))) |
22 Олег, за котю тебя кися зарежет)
Алюляй в поздравлении 20го февраля процитировал прост её слова ;) |
| Мои поздравления :) |
Поздравляю =)
P.S. Я верю в вашу любовь и очень за вас рада =) |
| Позравляю!!!!!!!!!!!!! |
| С Днем Рождения. |
| с Днюхой! всех благ!) |
| Анастасия, звезда моя! Принимай и мои поздравления! Процветай! Гип-гип, олееееееее! |
| AWESOME Не твоя -_- |
| С Днём Рождения.) |
| поздравляю) |
| Поздравляю) |
| поздравляю сестренка))) |
| Спасибо всем за поздравления, в особенности моему самому дорогому и любимому человечику - моему коте, я вас тоже люблю :-* |
| Мои поздравления! |
| Поздравляю с ДР, а заодно и с 8 марта) Всего самого-самого) |
| Поздравляю с ДР, а заодно и с 8 марта) Всего самого-самого) |
| С Днем Рождения! |
| Поздравляю!!! |
| тема закрыта by TATAPEHOK (2012-03-08 19:21:11) |
|---|