Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:06
3525
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторС днём рождения кись [Настасья1988]
Ровно 24 года назад твоя мама подарила радость не только своей семье, мужу но и мне. Хотя я и сам тогда не подозревал что это будешь именно ты. Странно конечно, полюбить вот так в игровом, фентезийном мире. Люди почему-то до сих пор не верят в любовь по ту сторону экрана, любовь на расстоянии. Она есть, по крайней мере у меня. Это ты кись. Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, здоровья, хочу всегда видеть только улыбку на твоём таком милом лице, ведь когда ты улыбаешься - вместе с тобой улыбаюсь и радуюсь я. Я люблю тебя кись =*
С днём рождения.
С днем Рождения)))
Поздравляю! Счастья, любви, всего наилучшего!) Пусть все твои близкие приносят тебе только радость)
Поздравляю!!!
Мои поздравления!!!
А я хоть и не верю во всякие ваши любови, но поздравляю и желаю счастья, коли верите.)
С Днём Рождения.
Поздравляю!)
поздравляю!
С днём рождения поздравляю счастья, радости желаю!!)
поздравляю, Настенька :*
Поздравляю! Счастья, здоровья, любимого и любящего человека рядом!
Поздравляю Насть, всего самого наилучшего =)
Мои поздравления!!!:))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Мои поздравления!
Поздравляю, Настен)
Поздравляю!!!
поздравляю, Коть!
поздравляю )
Есть в имени твоем краса и сила,
Есть нежность в нем и сталь, Анастасия.
Лазурь небес, закаты золотые,
Вязь инея и радости простые.
Осенние костры, звенящий ветер,
И шум дождя, и песня на рассвете.
И пожелать хочу лишь одного я:
Такой же оставаться, быть собою!


С Днем рождения тебя.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM