Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | С днём рождения кись [Настасья1988] |
Ровно 24 года назад твоя мама подарила радость не только своей семье, мужу но и мне. Хотя я и сам тогда не подозревал что это будешь именно ты. Странно конечно, полюбить вот так в игровом, фентезийном мире. Люди почему-то до сих пор не верят в любовь по ту сторону экрана, любовь на расстоянии. Она есть, по крайней мере у меня. Это ты кись. Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, здоровья, хочу всегда видеть только улыбку на твоём таком милом лице, ведь когда ты улыбаешься - вместе с тобой улыбаюсь и радуюсь я. Я люблю тебя кись =*
С днём рождения. | | С днем Рождения))) | | Поздравляю! Счастья, любви, всего наилучшего!) Пусть все твои близкие приносят тебе только радость) | | Поздравляю!!! | | Мои поздравления!!! | А я хоть и не верю во всякие ваши любови, но поздравляю и желаю счастья, коли верите.)
С Днём Рождения. | | Поздравляю!) | | поздравляю! | | С днём рождения поздравляю счастья, радости желаю!!) | | поздравляю, Настенька :* | | Поздравляю! Счастья, здоровья, любимого и любящего человека рядом! | | Поздравляю Насть, всего самого наилучшего =) | | Мои поздравления!!!:)) | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! | | Мои поздравления! | | Поздравляю, Настен) | | Поздравляю!!! | | поздравляю, Коть! | | поздравляю ) | Есть в имени твоем краса и сила,
Есть нежность в нем и сталь, Анастасия.
Лазурь небес, закаты золотые,
Вязь инея и радости простые.
Осенние костры, звенящий ветер,
И шум дождя, и песня на рассвете.
И пожелать хочу лишь одного я:
Такой же оставаться, быть собою!
С Днем рождения тебя. |
1|2К списку тем
|