Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:53
3468
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6

АвторПоздравляем Королеву с 8 Марта!
Поздравляю))
поздравляю
С праздником !!! счастья ,здоровья , любви жилаю !!!)))
Поздравляю.....удачи...)
Любви и процветания ))
Желаю всего что можно пожелать на 8е марта ))
С Праздником, Аня, счастья и успехов!
Прими от меня поздравления
В этот прекрасный день весны:
И все наилучшие пожелания,
Чтобы сбылись они.
Как первый цветок, будь красива
И будь веселая, как весна.
Всю жизнь живи счастливо,
Любимая любой, и люби сама!
с праздником =*
Аня,поздравляю тебя с 8 марта!
Желаю тебе чтобы в этот день все твои желания исполнились!
Прими от меня поздравления
В этот прекрасный день весны:
И все наилучшие пожелания,
Чтобы сбылись они.
Как первый цветок, будь красива
И будь веселая, как весна.
Всю жизнь живи счастливо,
Любимая любой, и люби сама!
Поздравляю бриллиантовую нашу!
З праздником,дюбви счастья...и всего что пожелаеш.))
Поздравляю я тебя
Пусть сбываются мечты
Отправляю я любя
Эти добрые рядки

Милая,красивая
Добрая внутри
И в боях ты сильная
Счастье всем дари=)
Поздравляю я тебя
Пусть сбываются мечты
Отправляю я любя
Эти добрые рядки

Милая,красивая
Добрая внутри
И в боях ты сильная
Счастье всем дари=)
Желаю всего наилучшего*)с ПРАЗДНИКОМ!!
С праздником ))))
С праздником!
Поздравляю Аня!!!)
Мои поздравления
Зі святом тебе))))))))
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM