| Автор | Поздравляем Королеву с 8 Марта! |
В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!
Поздравляю тебя! Пусть в этот день тебя окружают только друзья и море улыбок! |
| Пздравляем!^^) |
| Поздравляю!!! |
| витаю Солнешко |
Анют! поздравляю тебя и желаю тебе всего того! о чем ты только не подумаешь!!
с 8 МАРТОМ |
| Поздравляю Её Величество с праздником. |
Дорогие женщины, пусть этот день согреет вас не только яркими лучиками весеннего солнца, но и любовью, заботой и нежностью со стороны близких и дорогих дюдей, а ваши детки подарят вам теплые и милые стихи.
КОРОЛЕВА МИ ТЕБЕ ЦИНУЕМО!!!! |
Королеве Королевски
и цветы и ордена
но для всех ты будь на месте
будь прекрасна, как всегда |
Ура!Ура!Ура!
С праздником , слава Королеве !
счастья, добрых людей по больше и конечно же любви.. |
Поздравляю..)
Желаю всего наилучшего..)
Живи и процветай:))) |
| Праздравляю! |
| с праздником удачи во всем |
Поздравляю..)
Желаю всего наилучшего..)
Живи и процветай:))) |
Анюточка самая самая наша любимая цём цём цём :D
С праздничком =**** |
| С прааааздником Королевишна!:) |
| С праздничком наша о Великая Королева |
| Зі святом тебе.... |
| поздравляю с праздничком Клары Цеткин))) |
| Счастья и любви ! |
| Поздравляю. |