Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:13
2637
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6

АвторПоздравляем Королеву с 8 Марта!
В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!


Поздравляю тебя! Пусть в этот день тебя окружают только друзья и море улыбок!
Пздравляем!^^)
Поздравляю!!!
витаю Солнешко
Анют! поздравляю тебя и желаю тебе всего того! о чем ты только не подумаешь!!
с 8 МАРТОМ
Поздравляю Её Величество с праздником.
Дорогие женщины, пусть этот день согреет вас не только яркими лучиками весеннего солнца, но и любовью, заботой и нежностью со стороны близких и дорогих дюдей, а ваши детки подарят вам теплые и милые стихи.
КОРОЛЕВА МИ ТЕБЕ ЦИНУЕМО!!!!
Королеве Королевски
и цветы и ордена
но для всех ты будь на месте
будь прекрасна, как всегда
Ура!Ура!Ура!
С праздником , слава Королеве !
счастья, добрых людей по больше и конечно же любви..
Поздравляю..)
Желаю всего наилучшего..)
Живи и процветай:)))
Праздравляю!
с праздником удачи во всем
Поздравляю..)
Желаю всего наилучшего..)
Живи и процветай:)))
Анюточка самая самая наша любимая цём цём цём :D
С праздничком =****
С прааааздником Королевишна!:)
С праздничком наша о Великая Королева
Зі святом тебе....
поздравляю с праздничком Клары Цеткин)))
Счастья и любви !
Поздравляю.
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM