Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:53
3468
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторДевушки Ельрата с 8 Марта !
С праздничком любимые наши)))
С праздником, милые девушки! :)
Спасибо-)
С праздником Весны!
Решил в стихах я написать,
Наверное лучше ты присядь:)

Хотелось много пожелать, но очень трудно подобрать.
Тех слов, чтоб правильней сказать.
За сим я скромно от души
разрушу эти рубежи:

Здоровья крепкого - не счесть.
Чтоб рядом не ходила лесть.
Друзей хороших полон дом,
Чтоб смех и радость были в нем.
Любви взаимной, озорной,
горячей, страстной, заводной
и преданной, и лишь одной.
Но на всю жизнь,
Пусть как в кино,
Фонтанами бурлит вино
И без тревог, проблем забот
Пройдет и этот славный год

Работы пожелать такой,
Чтоб не была внапряг, постой...
Придумал, лучше пожелать, чтоб не работать!
Отдыхать.
А деньги сами пусть идут.
На счет ложатся, скидок ждут.

Вершины мира покорять,
не каждый день.Но в год раз пять.
Бали, Дубаи, Шарм, Мальдивы...
Там есть прекрастные заливы,
расвет где будете встречать
С семьей, друзьями - вам решать!
Лишь не забыть меня позвать :)

На сим заканчиваю бред,
с весной вас девочки.
ОБЕД!
Поздравляю!
C праздником наши девушки!!!
для Pension:
Браво!
поздравляю)))
Дорогие девушки присоединяюсь к выше изложенному всех благ))
Как мило!)Великое спасибо.
Поздравляю с Праздником Весны!!!
(лучше поздно, чем ....)
Много же кавалеров с клана нас поздравило:))) Всем кто поздравил большое спасибо)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM