Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Девушки Ельрата с 8 Марта ! |
| С праздничком любимые наши))) | | С праздником, милые девушки! :) | | Спасибо-) | | С праздником Весны! | Решил в стихах я написать,
Наверное лучше ты присядь:)
Хотелось много пожелать, но очень трудно подобрать.
Тех слов, чтоб правильней сказать.
За сим я скромно от души
разрушу эти рубежи:
Здоровья крепкого - не счесть.
Чтоб рядом не ходила лесть.
Друзей хороших полон дом,
Чтоб смех и радость были в нем.
Любви взаимной, озорной,
горячей, страстной, заводной
и преданной, и лишь одной.
Но на всю жизнь,
Пусть как в кино,
Фонтанами бурлит вино
И без тревог, проблем забот
Пройдет и этот славный год
Работы пожелать такой,
Чтоб не была внапряг, постой...
Придумал, лучше пожелать, чтоб не работать!
Отдыхать.
А деньги сами пусть идут.
На счет ложатся, скидок ждут.
Вершины мира покорять,
не каждый день.Но в год раз пять.
Бали, Дубаи, Шарм, Мальдивы...
Там есть прекрастные заливы,
расвет где будете встречать
С семьей, друзьями - вам решать!
Лишь не забыть меня позвать :)
На сим заканчиваю бред,
с весной вас девочки.
ОБЕД! | | Поздравляю! | | C праздником наши девушки!!! | для Pension:
Браво! | | поздравляю))) | | Дорогие девушки присоединяюсь к выше изложенному всех благ)) | | Как мило!)Великое спасибо. | Поздравляю с Праздником Весны!!!
(лучше поздно, чем ....) | | Много же кавалеров с клана нас поздравило:))) Всем кто поздравил большое спасибо))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|