| Автор | Девушки Ельрата с 8 Марта ! |
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
Наши дорогие желаем Вам здоровья,любви и красоты ) |
Поздравляю!!!
Женского счастья вам всем ;) |
| Поздравляю!) |
Поздравляю наших милых и дорогих)
Вы украшение нашего клана, его сердце!
Любви и счастья Вам! |
| Поздравляю! ( Вітаю )! |
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день! |
| спасибо вам милые мужчины :) а девушек всех поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!) |
| поздравляю) |
С праздником, милые девушки!!!
Весны вам в душе! |
| C праздником, девчонки!) |
| Спасибо) и поздравляю наших девчушек)) |
| Спасибо:))) |
| От Всей души так сказать поздравляю))) !!!!!!!!!!!!!!! |
| Поздравляю))) Цветите и пахните! И знайте Без Вас нет Нас!!! |
| Спасибо))И знайте Без Вас нет Нас!!! ))) |
| Поздравляю! |
| Поздравлямкаю!))) |
| С праздником дорогие девушки и женщины!)) |