Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:53
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторБратство Стали поздравляет своих красавиц с 8 марта!
девушки с праздником вас)))
а у нас они есть?))))
С праздником красавицы!
а у нас они есть?))))
Конечно есть))!
Поздравляю! Особенно Ташу))
поздравляю дам!))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Милые дамы поздравляю вас с этим прекрасным праздником ! Желаю всем здоровья , любви , приятных эмоций и позитива ))

Желаю в жизни счастья,
Удачи и любви,
И радости, и страсти,
И пламени в крови!

Пусть будет вам приятно
На этом свете жить,
Чтобы могли мужчины
Вам преданно служить!
Поздравляю с 8 Марта!
Поздравляю с праздником весны!!! с 8 марта!!!
спасиибо :)
Сбасибо!")
Дорогие мальчишки! Большое всем спасибо!
С праздником!
Поздравлямс)))
Поразному ложится карта -
Бывает, что и не везёт.
И только в день 8 марта,
Туза любая дама бьёт.
А короли в смиренной позе
На краешке стола лежат.
8 марта - дама козырь!
Какой бы масти ни была!
спасибо большое)
Поздравляю с 8 Марта!
Любви вам и весеннего настроения!!!!!
С Праздником!
Поздравляю!
Поздравляю! Все, что мы делаем - это для Вас!
дорогие наши стальные леди, поздравляю вас с 8 марта, желаю вам всего самого хорошего! пусть вас постоянно преследует бдкритолак!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM