| Автор | Братство Стали поздравляет своих красавиц с 8 марта! |
девушки с праздником вас)))
а у нас они есть?)))) |
С праздником красавицы!
а у нас они есть?))))
Конечно есть))! |
| Поздравляю! Особенно Ташу)) |
| поздравляю дам!)) |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
Милые дамы поздравляю вас с этим прекрасным праздником ! Желаю всем здоровья , любви , приятных эмоций и позитива ))
Желаю в жизни счастья,
Удачи и любви,
И радости, и страсти,
И пламени в крови!
Пусть будет вам приятно
На этом свете жить,
Чтобы могли мужчины
Вам преданно служить! |
| Поздравляю с 8 Марта! |
| Поздравляю с праздником весны!!! с 8 марта!!! |
| спасиибо :) |
| Сбасибо!") |
| Дорогие мальчишки! Большое всем спасибо! |
| С праздником! |
| Поздравлямс))) |
Поразному ложится карта -
Бывает, что и не везёт.
И только в день 8 марта,
Туза любая дама бьёт.
А короли в смиренной позе
На краешке стола лежат.
8 марта - дама козырь!
Какой бы масти ни была! |
| спасибо большое) |
Поздравляю с 8 Марта!
Любви вам и весеннего настроения!!!!! |
| С Праздником! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Все, что мы делаем - это для Вас! |
| дорогие наши стальные леди, поздравляю вас с 8 марта, желаю вам всего самого хорошего! пусть вас постоянно преследует бдкритолак!!! |