| Автор | Братство Стали поздравляет своих красавиц с 8 марта! |
Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной! |
| С праздником вас!!! |
С праздником!)
Отпишитесь кто-нить из девушек тут, подарим подарки) |
| спасибки наши любимые мужчины!) |
| поздравляю вас всех, с этим праздником. желаю всего самого наилучшего |
| Девчонки! С праздником Вас! Вы самые лучшие! |
| Спасибо дорогие наши сильные мужчины) |
| Поздравляю наших красавиц с праздником! |
| девушки с праздником вас))) |
Пусть всеми своими яркими красками весна всегда будет в Ваших сердцах!
С 8 Марта! :) |
| Аве адские красотки :) жгите дольше и чаще :) |
| спасибки))))) |
| Всех наших красоток с праздником!) Аве адские красотки :) |
| Всех девушек с праздничком...особенно мою любимую*** |
| спасибо вам ребята))очень приятно)) |
| Dev4onki s prazdni4kom))) |
Девочки с праздником НАС любимых!
БС спасибо за букетик! |
| Спасибо :) А сколько нас интересно всего девушек в клане? |
| девушки с праздником вас))) |
| Pozdravlju))) |