Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4
| Автор | Поздравляем девушек 3/9 Империи с 8 Марта! |
| С превеликим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям !!! ) | | Поздравляю наших девушек!!! | | Поздравляю!!!удпчи в бою и в жизни!!! | | Поздравляю с праздником всех наших девчонок из 3/9. :) Всех благ. | урааааааааа!!!
всех девушек с праздником!
всем мужчинам спасибо и цём :* | С праздником:)
--------------------" M,--------.mM"
---------------------IMIm----,mIM"
---------------------,MI:" IM,mIMm
----------" IMmm,----,IM::::IM::IM,----------,m"
-------------" IMMIMMIMm::IM:::::IM""==mm-,mIM"
----__------,mIM::::::MIM:::::::IM::::mIMIM"
-,mMIMIMIIMIMM::::::::mM::::::::IMIMIMIMMM"
IMM:::::::::IMM::::::M::::::::IIM:::::::MM,
-" IMM::::::::::MM:::M:::::::IM:::::::::::IM,
----" IMm::::::::IMMM:::::::IM:::::::::::::IM,
------" Mm:::::::::IM::::::MM::::::::::::::::IM,
-------IM:::::::::IM::::::MM::::::::::::::::::IM,
--------MM::::::::IM:::::::IM::::::::::::::::::IM
--------" IM::::::::IM:::::::IM:::::::::::::::::IM;.
---------" IM::::::::MM::::::::IM::::::::::mmmIMMMMMMMm,.
-----------IM::::::::IM:::::::IM::::mIMIMM"""".-..-" IMM MM
-----------" IM::::::::IM::::::mIMIMM"".-.-.-.-.-.,mM"--- " M
------------IMm:::::::IM::::IIMM"-.-.-.-.-.-..,mMM"
------------" IMMIMIMMIMM::IMM"-.-.-.-._.,mMMMMM"
-------------,IM".-.-." IMIM".-.-.-.,mMMMMMMMM"
-----------,IM-.-.-.-.,IMM".-.-.-,mMMMMMMMMM"
----------IM.-.-.-.,mIIMM,.-.-..mMMMMMMMMMM"
---------,M"..,mIMMIMMIMMIMmmmMMMMMMMMMMMM"
---------IM.,IMI"""--------"" IIMMMMMMMMMMM
--------; IMIM"------------------"" IMMMMMMM
--------""-------------------------" IMMMMM
-------------------------------------" IMMM
--------------------------------------" IMM,
---------------------------------------" IMM
----------------------------------------" MM,
-----------------------------------------IMM,
------------------------______-----------" IMM__
-------------------.,mIMMIMMIMM,-,mIMM,---IMM"""-----,mIM , mM,
-----------------,IMMM'-.-.-.-" IMM.\-" M,--IMM------,IM" .-.-.-.--/,m
---------------.mIM'-.-.-.--/-.:" IM.\-MM--" MM,----,M".- .-.--/, mM
--------------,IM'.-.-.--/-.-.:;,IMIMIMMM--IMM---,M".-.--/ , mM
-------------,IM'.-.-.-/-.-.:;,mIM"--`" IMM-IMM---IM.-.--/ , mM
------------,IM-.-.--/-.-.:;,mIM"------" IMMMMM---MM,.--/-, mM
------------IM'.-.--/-.-.;,mIM"----------" IIMMM-,IMIM,.,I M"
------------IM-.-.-/-.-.,mIM"--------------IMMMMMMM'-"" "
------------`IM,.--/-;,mIM"-----------------IIMMM
-------------" IMI,-/,mIM"-----------------__IMMM
---------------" IMMMM"-------------------""" IMM
-----------------""--------------------------- -IMM
--------------------------------------------- --IMM__
--------------------------------------------- --IMM"""
--------------------------------------------- --IMM
--------------------------------------------- --IMM
---------------------------------------------__I MM
--------------------------------------------"" " IMM
--------------------------------------------- --IMM
--------------------------------------------- --IMM
--------------------------------------------- --IMM__
--------------------------------------------- --IMM"""
--------------------------------------------- --IMM | | Всех наших милых девушек сердечно посдравляю с их профессиональным праздником! Всего всего вам, девушки!!! =) | | ВСех с праздником) | | Поздравляю! | Не отмели еще метели,
Не отшумели до конца,
А наши души потеплели
И посчастливили сердца.
Пускай зима полна азарта,
Весна пришла сегодня к нам.
Сегодня в день 8-ого Марта
Мы все желаем счастья вам!
С праздником наши дорогие девушки!!! | | С праздником! | Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!
С праздником, дорогие вы наши! | Спасибо большое всем кто помнит и кто поздравляет!
Я хоть пока и без короны, но все-равно всегда считала и считаю себя частью именно этого клана :)
Целую, люблю вас всех!:) | | С Всемирным женским днём вас, любимые дамы!) | | С праздником,милые дамы!!! | | Поздравляю счастья, радости, любви желаю) | | Всех девушек с праздником) | | Поздравляю всех девушек с праздником :) | | Какие умнички наша сильная половина 3.9! Примите мою искреннюю благодарность за такие чудесные поздравления! Всех целую и обнимаю...=) | С праздничком, дорогие наши девушки !!!!
Всего, всего, всего Вам! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4К списку тем
|