Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:17
2169
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторПоздравляем девушек 3/9 Империи с 8 Марта!
Дорогие девушки Вы у нас самые лучшие в Империи,да что там в Империи,во всей фентези-галактике!
Мы Вас очень любим и ценим!
Поздравляем с праздником!
Да-да, очень любим и поздравляем!
Всех Девчёнок С Праздником!!!)
поздравляем наших красоток с праздником;)С праздником девчатки=)
Спасииибо) очень приятно)))
поздравляю!!!!! желаю что б улыбки близких вам людей, согревали в эти весение прохладные вечера.
Спасибо , мальчики*)
Я вас тоже всех люблю)
С праздником девчата!
спасибо, ребята :) мы вас тоже любим :)
Спасибо, очень приятно.)
Спасибо за поздравления )) Вы у нас самые лучшие )) мы вас очень любим )) куда б мы без вас ))
Милые наши только вы нам приносите радость и вдохновляете на подвиги!:) С праздником вас с 8 марта!:)
Все вам самого наилучшего!!!
Девушки с праздничком Вас!!!

Вы прелестны, словно розы,
Только разница одна:
Розы вянут от мороза,
Прелесть женщин - никогда!
Ну ооочень любим и ценим что вы с нами...:)
Всего*
поздравляю всех наших девушек!
очень люблю всех! 3/9 не было бы 3/9 без вас )
Спасибо королевичи наши)
И пусть рядом будет всегда настоящая королева! :)
Большое спасибо за поздравления:)
С праздником, дорогие наши !
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM