| Автор | Поздравляем девушек 3/9 Империи с 8 Марта! |
Дорогие девушки Вы у нас самые лучшие в Империи,да что там в Империи,во всей фентези-галактике!
Мы Вас очень любим и ценим!
Поздравляем с праздником! |
| Да-да, очень любим и поздравляем! |
| Всех Девчёнок С Праздником!!!) |
| поздравляем наших красоток с праздником;)С праздником девчатки=) |
| Спасииибо) очень приятно))) |
| поздравляю!!!!! желаю что б улыбки близких вам людей, согревали в эти весение прохладные вечера. |
Спасибо , мальчики*)
Я вас тоже всех люблю) |
| С праздником девчата! |
| спасибо, ребята :) мы вас тоже любим :) |
| Спасибо, очень приятно.) |
| Спасибо за поздравления )) Вы у нас самые лучшие )) мы вас очень любим )) куда б мы без вас )) |
| Милые наши только вы нам приносите радость и вдохновляете на подвиги!:) С праздником вас с 8 марта!:) |
| Все вам самого наилучшего!!! |
Девушки с праздничком Вас!!!
Вы прелестны, словно розы,
Только разница одна:
Розы вянут от мороза,
Прелесть женщин - никогда! |
| Ну ооочень любим и ценим что вы с нами...:) |
| Всего* |
поздравляю всех наших девушек!
очень люблю всех! 3/9 не было бы 3/9 без вас ) |
Спасибо королевичи наши)
И пусть рядом будет всегда настоящая королева! :) |
| Большое спасибо за поздравления:) |
| С праздником, дорогие наши ! |