Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:37
3129
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

Автормоя личная поздравлялка)
для Царица:
одни хамы и тролли собрались

И Педики!

а я думаю че ж ты так разозлилась на поздравление)) Не переживай все наладиться у тебя))
для ваанечка:
как и мне твоя,
я тебя не не оценивал, не баба чай...
для Нубейшии_Нубас:
а я никогда и не напрягался)
опять срач...( а потом буду говорить, что у нас нет ЧЮ..

для ТС:
спасибо за поздравление.
halfdrou <- все знают его? В далеком прошлом хелдштейн его подписывал главным педиком планеты
для var01:
тогда просто заткнись)и иди учи уроки)чай в понедельник в школу опять)
для LIKARKA-MARIA:
вам спасибо за то,что вы есть)
чай в понедельник в школу опять)
и мне(
для ваанечка:
тогда просто заткнись)и иди учи уроки)ч
судя по твоему троллингу, это ты только что из-за парты вылез...
чай в понедельник в школу опять


Меня фраза сводит с ума. Чай только по понедельникам разрешен был всегда?
25
Меня штоле?..
Да хоть сто порций)
для var01:
хех...я уж 5 лет как универ закончил...что такое парта уже подзабыл)
для ваанечка:
хех...я уж 5 лет как универ закончил...что такое парта уже подзабыл)
видать, впрок не пошло...)
для ваалечка:
спасибки тебе
ти панимаишь нежную душу давачек
почему же..очень даже пошло)
для Кристи1993:
опять слепая пришла... ну да и тебе сегодня всё простительно)
Не ребят, че за херня? Чего вы к парню пристали, написал хорошую поздравлялку, а вы как волки..
царица особенно, оборзела, а по поводу подкоблучника, а ты невежа и наверняка завидуешь, что не можешь так поздравить.
ну да и тебе сегодня всё простительно
я мааальчик
а по поводу подкоблучника
я подкаблучник и горжусь этим!
для Gargolet:
Не ребят, че за херня? Чего вы к парню пристали,
он сам пристает, причем к парням...)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM