| Автор | моя личная поздравлялка) |
для Царица:
одни хамы и тролли собрались
И Педики!
а я думаю че ж ты так разозлилась на поздравление)) Не переживай все наладиться у тебя)) |
для ваанечка:
как и мне твоя,
я тебя не не оценивал, не баба чай... |
для Нубейшии_Нубас:
а я никогда и не напрягался) |
опять срач...( а потом буду говорить, что у нас нет ЧЮ..
для ТС:
спасибо за поздравление. |
| halfdrou <- все знают его? В далеком прошлом хелдштейн его подписывал главным педиком планеты |
для var01:
тогда просто заткнись)и иди учи уроки)чай в понедельник в школу опять) |
для LIKARKA-MARIA:
вам спасибо за то,что вы есть) |
чай в понедельник в школу опять)
и мне( |
для ваанечка:
тогда просто заткнись)и иди учи уроки)ч
судя по твоему троллингу, это ты только что из-за парты вылез... |
чай в понедельник в школу опять
Меня фраза сводит с ума. Чай только по понедельникам разрешен был всегда? |
25
Меня штоле?..
Да хоть сто порций) |
для var01:
хех...я уж 5 лет как универ закончил...что такое парта уже подзабыл) |
для ваанечка:
хех...я уж 5 лет как универ закончил...что такое парта уже подзабыл)
видать, впрок не пошло...) |
для ваалечка:
спасибки тебе
ти панимаишь нежную душу давачек |
| почему же..очень даже пошло) |
для Кристи1993:
опять слепая пришла... ну да и тебе сегодня всё простительно) |
Не ребят, че за херня? Чего вы к парню пристали, написал хорошую поздравлялку, а вы как волки..
царица особенно, оборзела, а по поводу подкоблучника, а ты невежа и наверняка завидуешь, что не можешь так поздравить. |
ну да и тебе сегодня всё простительно
я мааальчик |
а по поводу подкоблучника
я подкаблучник и горжусь этим! |
для Gargolet:
Не ребят, че за херня? Чего вы к парню пристали,
он сам пристает, причем к парням...) |