Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:18
1575
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

Автормоя личная поздравлялка)
дорогие наши ,любимые,красивые и замечтательные девушки,поздравляю вас с 8 марта,будьте счастливы!!только ради вас мы совершаем безумные поступки,только ради вас придумано множесто песен ,множество литературных произведений)слава вам,вы матери вы дочери и будем мы вас любить до самого конца света!)мужики будьте мужиками крикните громко и ясно,аве женщинам аве матерям,аве жёнам!!слава вам!!)
ваанечка
прям как педик звучит
прям как педик звучит
ваанечку прям мордой об реальность)
для Царица:
я бы 23 так распинался...
для ваанечка: извини бро но ты подкоблучник :(
Лана мальчик старался, пИсался. Не будем грешить да скажем спасибо за столь приятные слова ;)
для var01:
цариц то можно сегодня потроллить,ну а ты то куда?пойди лучше маму поздравь и поблагодари что она хоть тебя и уродом, но всё же родила)
педикурод

и кого в гвд тока нету -_-
для ваанечка:
что она хоть тебя и уродом, но всё же родила)
по себе чтоль судишь?
для Нубейшии_Нубас:
то есть по твоему поздравить прекрасную половину человечества с их праздником это подкаблучничество?эт братиш как минимум тупо... женщины дают нам жизнь,и дают жизнь нашим детям,и нет ничего плохого в том чтобы забыть на день о всех предрассудках и просто от души их поздравить
для ваанечка:
мудрые слова. завтра пойду кому-нибудь жизнь дам.
для var01:
да нет,по себе не сужу никого,я так на первый взгляд,да и думаю ты большей оценки не заслуживаешь)
одни хамы и тролли собрались(
для ваанечка:
Спасибо)
для ваанечка:
я так на первый взгляд,да и думаю ты большей оценки не заслуживаешь)
тады засунь свою оценку куда подальше, она мне не интересна..
ваанечка
прям как педик звучит
Лана мальчик старался, пИсался. Не будем грешить да скажем спасибо за столь приятные слова ;)
Я реально со стула упал)))))Ну жжешь!Обо...ли парня за поздравления с праздником.Вот она-женская суть.
одни хамы и тролли собрались

И Педики!
для var01:
как и мне твоя,нисколько не задерживаю,просто замолчи
ВАааааааанечка на сцену тебя вызывают. Из торта прыгать будешь
для Царица:
Кайф)
Как всегда.
одни хамытроллиИ Педики!
var01

а по теме для ваанечка: расслабся
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM