| Автор | моя личная поздравлялка) |
| дорогие наши ,любимые,красивые и замечтательные девушки,поздравляю вас с 8 марта,будьте счастливы!!только ради вас мы совершаем безумные поступки,только ради вас придумано множесто песен ,множество литературных произведений)слава вам,вы матери вы дочери и будем мы вас любить до самого конца света!)мужики будьте мужиками крикните громко и ясно,аве женщинам аве матерям,аве жёнам!!слава вам!!) |
ваанечка
прям как педик звучит |
прям как педик звучит
ваанечку прям мордой об реальность) |
для Царица:
я бы 23 так распинался... |
| для ваанечка: извини бро но ты подкоблучник :( |
| Лана мальчик старался, пИсался. Не будем грешить да скажем спасибо за столь приятные слова ;) |
для var01:
цариц то можно сегодня потроллить,ну а ты то куда?пойди лучше маму поздравь и поблагодари что она хоть тебя и уродом, но всё же родила) |
педикурод
и кого в гвд тока нету -_- |
для ваанечка:
что она хоть тебя и уродом, но всё же родила)
по себе чтоль судишь? |
для Нубейшии_Нубас:
то есть по твоему поздравить прекрасную половину человечества с их праздником это подкаблучничество?эт братиш как минимум тупо... женщины дают нам жизнь,и дают жизнь нашим детям,и нет ничего плохого в том чтобы забыть на день о всех предрассудках и просто от души их поздравить |
для ваанечка:
мудрые слова. завтра пойду кому-нибудь жизнь дам. |
для var01:
да нет,по себе не сужу никого,я так на первый взгляд,да и думаю ты большей оценки не заслуживаешь) |
одни хамы и тролли собрались(
для ваанечка:
Спасибо) |
для ваанечка:
я так на первый взгляд,да и думаю ты большей оценки не заслуживаешь)
тады засунь свою оценку куда подальше, она мне не интересна.. |
ваанечка
прям как педик звучитЛана мальчик старался, пИсался. Не будем грешить да скажем спасибо за столь приятные слова ;)
Я реально со стула упал)))))Ну жжешь!Обо...ли парня за поздравления с праздником.Вот она-женская суть. |
одни хамы и тролли собрались
И Педики! |
для var01:
как и мне твоя,нисколько не задерживаю,просто замолчи |
| ВАааааааанечка на сцену тебя вызывают. Из торта прыгать будешь |
для Царица:
Кайф)
Как всегда. |
одни хамытроллиИ Педики!
var01
а по теме для ваанечка: расслабся |