Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Девченки с праздником вас !!! |
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна. И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю! | | для Всех_Порвуу: Спасибки!!! оч.приятно | Мы взорвём вашу Явь,
Мы войдём в ваши сны...
Мы червями вползём в организмы...
Мы - Вселенского Мрака и Ночи сыны,
Мы разносим чуму Сатанизма!!!
Мы несём разрушенья, агонию, страх,
Смерти лютой даруем свободу.
И туманом вокруг расстилается прах -
Приговором Адамову роду!!!
Мы заветам души своей чёрной верны,
Там, где мы - воет колокол тризну...
Имя нам - Легион Сатаны!!!
Мы разносим чуму Сатанизма...
Запылает Вселенная в адском огне,
Солнце рухнет в мифический Тартар!!!
И поверженный Бог бьёт поклон Сатане,
Явит миру себя Император!!!
С праздником вас девушки)) | для Всех_Порвуу:
кого всех порвёшь?Девчонок?) | | С Праздником вас дьяволы с ангельским лицом!!! | для -savenok-:
Незачто!!! | для Bondarator239:
Причем тут ник я от себя поздоровляю!! | для Lisenochik:
Сударь, вот когда вы соизволите выучиться и получить филологическое образование, тогда и придирайтесь, обвиняя меня в том, что я "умничаю".
Основная тема с поздравлением должна быть написана грамотно, или вы со мной не согласны? | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления". | | мальчишки...спасибо вам за тёплые слова=* |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|