Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:19
3528
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторДевченки с праздником вас !!!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна. И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!
для Всех_Порвуу: Спасибки!!! оч.приятно
Мы взорвём вашу Явь,
Мы войдём в ваши сны...
Мы червями вползём в организмы...
Мы - Вселенского Мрака и Ночи сыны,
Мы разносим чуму Сатанизма!!!

Мы несём разрушенья, агонию, страх,
Смерти лютой даруем свободу.
И туманом вокруг расстилается прах -
Приговором Адамову роду!!!

Мы заветам души своей чёрной верны,
Там, где мы - воет колокол тризну...
Имя нам - Легион Сатаны!!!
Мы разносим чуму Сатанизма...

Запылает Вселенная в адском огне,
Солнце рухнет в мифический Тартар!!!
И поверженный Бог бьёт поклон Сатане,
Явит миру себя Император!!!

С праздником вас девушки))
для Всех_Порвуу:
кого всех порвёшь?Девчонок?)
С Праздником вас дьяволы с ангельским лицом!!!
для -savenok-:

Незачто!!!
для Bondarator239:


Причем тут ник я от себя поздоровляю!!
для Lisenochik:
Сударь, вот когда вы соизволите выучиться и получить филологическое образование, тогда и придирайтесь, обвиняя меня в том, что я "умничаю".

Основная тема с поздравлением должна быть написана грамотно, или вы со мной не согласны?
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления".
мальчишки...спасибо вам за тёплые слова=*
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM