Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3118
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторДевченки с праздником вас !!!
Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА!
Сам написал? Нет? Я так и знал.
с таким ником только и девушек поздравлять)
Не будем уточнять, что надо рвать восьмого марта у девушек))
+ 100500 я за
для lunatik:
За что, одаренный ты мой?
с таким ником только и девушек поздравлять)
Озабоченный)
для Venom_reborn:
ЗА Девченки с праздником вас !!!
С праздником дорогие женщины!1
стих хороший!!!
ник-паршивый=)))
Поздравлем с Женским Днём!
И желаем, чтобы в нём
Уместились ожерельем:
Духи, шуба, украшенья,
Утром — завтрак и цветы,
Днём — кафе без суеты,
Бутики, салоны спа,
Чтоб кружилась голова.
Рядом трепетный мужчина,
Поцелуи без причины,
Серенады под окном,
Чтоб завидовал весь дом,
Ещё быть всегда любимой
И конечно же счастливой!
Спасибо!!!

Поздравляю!!!1
поздравляю!
Отличная Тема. С праздником Любимые)))
Да ё, пиши грамотно!

Вот как это пишется:

ДевчОнки,*запятая нужна* с праздником Вас!
Да ё, пиши грамотно!

Вот как это пишется:

ДевчОнки,*запятая нужна* с праздником Вас!



не умничай! Пишется не да "Ё" - а "Сударь вы некорректно выразились"

:D

автору спасибо!
Ник не под 8 марта а для игри !!!А поменять на 1 день нельзя!!
Сударь вы некорректно выразились

Запятая, миль пардон, где?
=))
Колосы.. такие колосы..
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM