| Автор | Девченки с праздником вас !!! |
Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА! |
| Сам написал? Нет? Я так и знал. |
| с таким ником только и девушек поздравлять) |
| Не будем уточнять, что надо рвать восьмого марта у девушек)) |
| + 100500 я за |
для lunatik:
За что, одаренный ты мой? |
с таким ником только и девушек поздравлять)
Озабоченный) |
для Venom_reborn:
ЗА Девченки с праздником вас !!! |
| С праздником дорогие женщины!1 |
стих хороший!!!
ник-паршивый=))) |
Поздравлем с Женским Днём!
И желаем, чтобы в нём
Уместились ожерельем:
Духи, шуба, украшенья,
Утром — завтрак и цветы,
Днём — кафе без суеты,
Бутики, салоны спа,
Чтоб кружилась голова.
Рядом трепетный мужчина,
Поцелуи без причины,
Серенады под окном,
Чтоб завидовал весь дом,
Ещё быть всегда любимой
И конечно же счастливой! |
Спасибо!!!
Поздравляю!!!1 |
| поздравляю! |
| Отличная Тема. С праздником Любимые))) |
Да ё, пиши грамотно!
Вот как это пишется:
ДевчОнки,*запятая нужна* с праздником Вас! |
Да ё, пиши грамотно!
Вот как это пишется:
ДевчОнки,*запятая нужна* с праздником Вас!
не умничай! Пишется не да "Ё" - а "Сударь вы некорректно выразились"
:D
автору спасибо! |
| Ник не под 8 марта а для игри !!!А поменять на 1 день нельзя!! |
Сударь вы некорректно выразились
Запятая, миль пардон, где? |
| =)) |
| Колосы.. такие колосы.. |