| Автор | Поздравляем PersiuS с Днём Рождения в реале! |
| Поздравляю тебя с днем рождением желаю всего тебе наилутшего и пусть мечты все збудаться твои!!! |
| С Днюхой! Удачи во всем и многая лета! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю =) |
Лех, с днюхой)
Желаю тебе ЭТОТ год прожить спокойно, без надрывов..
Не пиши стихи,у прозаиков в этот период все спокойно=)
А серьезно - душевного тебе равновесия и финансового благополучия. |
| Поздравляю! |
Ну прям знал когда родиццо )
Мое почтение Лешка, всех благ, гип-гип Ура!) |
С днем Рождения!
Мудрости и Бога в душе! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ;) |
| Поздравляю с Днём Рождения! |
| Поздравляю! |
| С Днем варенья!Всего лучшего!!! |
| Мои поздравления! :) |
...который год 18 лет исполняется, а борода всё красивее и красивее)
Лёш, поздравляю, желаю того, чего нет ;) |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю) Всё что можно уже пожелали) Побольше пусть добра будет вокруг тебя и у тебя и у всех кто тебе дорог))) С Днём Рождения! |
Пусть в жизни ждут тебя лишь теплые слова,
Пусть сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть всегда кружится голова
От счастья, от любви и от удачи!
С Днем Рожденья ;) |
| Присоединяюсь к поздравлениям) С Днем Рождения! |
| Как говорится "день повышенной женской активности" пережили, теперь можно и свое ДР праздновать!) еще раз поздравляю) |
| С наилучшими пожеланиями ) |