| Автор | Поздравляем PersiuS с Днём Рождения в реале! |
Лёш, прими искренние поздравления от друзей с просторов Империи! И конечно же самые пылкие от всего Эльфиус! :)
Желаем тебе:
- нескончаемой энергии (хотя куда уже больше даже представить страшно:) )
- и, конечно же, здоровья отменного на долгие года (пригодится 100%)
- никогда не скучай (только если тебе самому не захочется немного тишины и кайфа от одиночества)
- скорости, ночной трассы и музыку погромче (можно сопровождение с мигалками ;) )
- самых желанных и дорогих игрушек для мальчиков ;)
- трудностей, но в меру (это чтобы скучно не было наверняка :) всё преодолеешь, тут без вариантов)
- оставайся таким какой ты есть (именно таким мы тебя знаем и любим).
А от себя хочу добавить, что чем дольше я знаю тебя, тем больше убеждаюсь, что ты именно тот человек, с которым можно быть честным, потому что ты всегда будешь честен в ответ. Твоя мудрость не знает границ (без иронии). Жизненный опыт тоже не мал и это только плюс тебе. Выдержка порой просто поражает. Горжусь знакомством с тобой.
PersiuS
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=422497
Глава Эльфиус.
"Всё должно быть зелёным" (с) PersiuS
P.S.: бросай курить) дабы и дальше неделю нон-стоп ;) |
| поздравляю ) |
Поздравляю!
Всего самого-самого замечательного тебе! Ну... И мечта чтоб твоя исполнилась ;) |
| С днём варенья !!!) |
с Днюхой!
люблю, целую, обожаю! ))) |
| поздравляю! |
| Поздравляю!!! Желаю успехов везде и во всем!!! |
| Поздравляю!!! |
Поздравляю!
Пусть сбываются Мечты! ))) |
| Поздравляю!!! так вот кто тот самый знаменитый мужчина который лучший подарок для женщин на 8-е марта!!!)) |
| поздравляю |
| Дружище, с Днюхой!!! Всех мужицких благ)) |
| Поздравляю Алексей! здоровья, успеха и удачи, остальное купишь :) |
Поздравляю с днем рождения
И желаю навсегда
Быть веселым и счастливым
И влюбляться иногда!
Заводить друзей, подруг,
Дружбой дорожить.
Потому что если вдруг
Станет сложно жить
Лишь они тебе тогда
Руку помощи протянут.
И пусть в жизни никогда
Беды не нагрянут! |
Расти и будь большой!
Поглотим империю! |
Здрав будь, боярин! :)
Счастливых свершений ;) |
поздравляю!!!
и повторюсь:
чем дольше я знаю тебя, тем больше убеждаюсь, что ты именно тот человек, с которым можно быть честным, потому что ты всегда будешь честен в ответ. Твоя мудрость не знает границ (без иронии). Жизненный опыт тоже не мал и это только плюс тебе. Выдержка порой просто поражает. Горжусь знакомством с тобой. |
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!
С Днём Рождения! |
| О дядя Лёша! братуха-барцуха! приезжай ко мне в Липецк вместе Пашей проставляться;) |
| Поздравляю, желаю всего ) |