Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1116
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторПоздравляем PersiuS с Днём Рождения в реале!
Лёш, прими искренние поздравления от друзей с просторов Империи! И конечно же самые пылкие от всего Эльфиус! :)
Желаем тебе:
- нескончаемой энергии (хотя куда уже больше даже представить страшно:) )
- и, конечно же, здоровья отменного на долгие года (пригодится 100%)
- никогда не скучай (только если тебе самому не захочется немного тишины и кайфа от одиночества)
- скорости, ночной трассы и музыку погромче (можно сопровождение с мигалками ;) )
- самых желанных и дорогих игрушек для мальчиков ;)
- трудностей, но в меру (это чтобы скучно не было наверняка :) всё преодолеешь, тут без вариантов)
- оставайся таким какой ты есть (именно таким мы тебя знаем и любим).

А от себя хочу добавить, что чем дольше я знаю тебя, тем больше убеждаюсь, что ты именно тот человек, с которым можно быть честным, потому что ты всегда будешь честен в ответ. Твоя мудрость не знает границ (без иронии). Жизненный опыт тоже не мал и это только плюс тебе. Выдержка порой просто поражает. Горжусь знакомством с тобой.

PersiuS
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=422497
Глава Эльфиус.
"Всё должно быть зелёным" (с) PersiuS

P.S.: бросай курить) дабы и дальше неделю нон-стоп ;)
поздравляю )
Поздравляю!
Всего самого-самого замечательного тебе! Ну... И мечта чтоб твоя исполнилась ;)
С днём варенья !!!)
с Днюхой!
люблю, целую, обожаю! )))
поздравляю!
Поздравляю!!! Желаю успехов везде и во всем!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!

Пусть сбываются Мечты! )))
Поздравляю!!! так вот кто тот самый знаменитый мужчина который лучший подарок для женщин на 8-е марта!!!))
поздравляю
Дружище, с Днюхой!!! Всех мужицких благ))
Поздравляю Алексей! здоровья, успеха и удачи, остальное купишь :)
Поздравляю с днем рождения
И желаю навсегда
Быть веселым и счастливым
И влюбляться иногда!

Заводить друзей, подруг,
Дружбой дорожить.
Потому что если вдруг
Станет сложно жить
Лишь они тебе тогда
Руку помощи протянут.
И пусть в жизни никогда
Беды не нагрянут!
Расти и будь большой!
Поглотим империю!
Здрав будь, боярин! :)

Счастливых свершений ;)
поздравляю!!!
и повторюсь:
чем дольше я знаю тебя, тем больше убеждаюсь, что ты именно тот человек, с которым можно быть честным, потому что ты всегда будешь честен в ответ. Твоя мудрость не знает границ (без иронии). Жизненный опыт тоже не мал и это только плюс тебе. Выдержка порой просто поражает. Горжусь знакомством с тобой.
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!

С Днём Рождения!
О дядя Лёша! братуха-барцуха! приезжай ко мне в Липецк вместе Пашей проставляться;)
Поздравляю, желаю всего )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM