Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4
| Автор | vioelv [17] 4 года в ГВД, Поздравляем! |
| Поздравляю!!! | | Маша, поздравляю ! Желаю чтоб у тебя была возможность получать удовольствие от игры, сравнимое с тем, которое было в самом начале !!! :-))) | | Поздравляю Машуня=* | | Мои поздравления) | | Поздравляю!=) | | Маха!! поздравляю) | хорошо Ник сказал - оставаться на позитиве и оставаться в проекте, на зло всем недругам =))
Маш, и добавлю от себя - мы тут уже давно не ради задротства, а ради общения с людьми, к которым приросли корнями!
ты умничка, цём тебя :* | | Поздравляю))) скоро в школу))) | | Молодец!! Поздравляю!! | | поздравляю!) | | Так то 4 года это серьезный срок :) Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Маш молодец стаж в гвд как минимум достоен уважения!Поздравляю с юбилеем:) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю ) | Присоединяюсь к поздравлениям! )
Надеюсь, выдержу не меньше ;) | | Машунька, поздравляю, обнимашки | Поздравлямки Маш!!!
4 года-это уже не ясли и сопли-а дет сад и игрушки по сюрезней))) | | Поздравляю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4К списку тем
|