Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:05
963
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

Авторvioelv [17] 4 года в ГВД, Поздравляем!
Поздравляю!!!
Маша, поздравляю ! Желаю чтоб у тебя была возможность получать удовольствие от игры, сравнимое с тем, которое было в самом начале !!! :-)))
Поздравляю Машуня=*
Мои поздравления)
Поздравляю!=)
Маха!! поздравляю)
хорошо Ник сказал - оставаться на позитиве и оставаться в проекте, на зло всем недругам =))

Маш, и добавлю от себя - мы тут уже давно не ради задротства, а ради общения с людьми, к которым приросли корнями!
ты умничка, цём тебя :*
Поздравляю))) скоро в школу)))
Молодец!! Поздравляю!!
поздравляю!)
Так то 4 года это серьезный срок :) Поздравляю!!!
Поздравляю!
Маш молодец стаж в гвд как минимум достоен уважения!Поздравляю с юбилеем:)
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю )
Присоединяюсь к поздравлениям! )
Надеюсь, выдержу не меньше ;)
Машунька, поздравляю, обнимашки
Поздравлямки Маш!!!

4 года-это уже не ясли и сопли-а дет сад и игрушки по сюрезней)))
Поздравляю!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM