Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:37
3068
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

Авторvioelv [17] 4 года в ГВД, Поздравляем!
Машунь поздравляю тебя с этой датой, как говорится 4 года это срок... но я пожелаю тебе оставаться на позитиве и оставаться в проекте, на зло всем недругам =))) Удачи в реале и в боях =)))
Мария, категорически поздравляю! Выдержка крутая!
Маша, поздравляю! оставайся такой-же весёлой и отзывчивой!
хнык(
Ух! Круто! Поздравляю, Маша!! Успехов во всем!! =)
поздравляю Мария! это срок )
Машуля:) Ну поздравляю тебя с датой, задрот-мод прям..)
А если серьезно, то ощутимая часть жизни отдана игре, не забывай тех, кого тут приобрела за это время..)
Мои поздравления!!!
От Серкоши тоже хнык!
это срок
как-то это звучит жутковато ))

не забывай тех, кого тут приобрела за это время..)
Солнышки вы мои.. да как же я вас забуду.. я вас всех люблю ))
тетушка любимая,поздравляю:***
Поздравляю!
Поздравляю, Маш)
И у меня через пару дней дней этот срок...)
Поздравляю!
Больших тебе побед и достижений, и главное что б приносило всё радость))
Маша, поздравляю!
Поздрямки доча!
4 года это уже стаж)
Грац! =)
Машик, поздравляю!
Машуль поздравляю !!!
Мария, поздравляю! Терпенье и труд... как говориться) А если ещё к это как у тебя ещё и прилагаются прямые руки, то получается красота! =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM