| Автор | vioelv [17] 4 года в ГВД, Поздравляем! |
| Машунь поздравляю тебя с этой датой, как говорится 4 года это срок... но я пожелаю тебе оставаться на позитиве и оставаться в проекте, на зло всем недругам =))) Удачи в реале и в боях =))) |
| Мария, категорически поздравляю! Выдержка крутая! |
| Маша, поздравляю! оставайся такой-же весёлой и отзывчивой! |
| хнык( |
| Ух! Круто! Поздравляю, Маша!! Успехов во всем!! =) |
| поздравляю Мария! это срок ) |
Машуля:) Ну поздравляю тебя с датой, задрот-мод прям..)
А если серьезно, то ощутимая часть жизни отдана игре, не забывай тех, кого тут приобрела за это время..) |
| Мои поздравления!!! |
| От Серкоши тоже хнык! |
это срок
как-то это звучит жутковато ))
не забывай тех, кого тут приобрела за это время..)
Солнышки вы мои.. да как же я вас забуду.. я вас всех люблю )) |
| тетушка любимая,поздравляю:*** |
| Поздравляю! |
Поздравляю, Маш)
И у меня через пару дней дней этот срок...) |
Поздравляю!
Больших тебе побед и достижений, и главное что б приносило всё радость)) |
| Маша, поздравляю! |
Поздрямки доча!
4 года это уже стаж) |
| Грац! =) |
| Машик, поздравляю! |
| Машуль поздравляю !!! |
| Мария, поздравляю! Терпенье и труд... как говориться) А если ещё к это как у тебя ещё и прилагаются прямые руки, то получается красота! =) |