| Автор | Огненный_лед моя игровая жена добилась-таки 11-ой умелки |
| поздравляю) |
| Ну то поздравляю) Вера читор) |
| Поздравляю крепись скоро догоню) |
| Верунчик, умничка, поздравляю ) |
| Грац |
Теперь я не буду курицей!!
Хехе, ценное замечание)
Поздравляю!) |
| Теперь гарголет не догонишь)и как играть то) с такими)) |
| Поздравляю, Коллегу!!! 11 умка -это серьезно!!! |
| Поздравляю :) |
| Молодец, не за горами 12) |
| Поздравляю:) |
для Шаромыга:
для RolexX:
для eutanasia:
для Тигрейн:
для sepultur:
для Rika:
для Noldor:
Это надо будет отметить)) Р;) Правда теперь не знаю когда ..
Всем остальным: спасибо, за поздравления с вами отметим тут, на просторах ГВД =)
для Фея:
так там скорость та же остается, защиты побольше только =) |
| Вера, браво) |
| Поздравляю) Молодчина! |
| поздравляю!!! |