Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:37
3088
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторОгненный_лед моя игровая жена добилась-таки 11-ой умелки
Поздравляю, Вер... и жду тебя в компаньеры)
Ура! Ура! Ура!
Ликуют улицы!!

Теперь я не буду курицей!!
Веруня, поздравляю с 11 умелкой, знаю, как ты долго ее хотела )
Теперь пришло время чита )
для bobentus:
на ПТ Вера занята :р
Поздравляю!
на ПТ Вера занята :р
Уступаю на турнир... ибо не хочу что бы Вера проиграла его)
поздрям;)
Вера поздравляю, теперь всем наваляешь :)
Поздртавляю!!
Вер поздравляю, побольше новых побед)))
Поздравляю) молодец!
Поздравляю!!!
Поздравляю Вер 11 умка эт гуд ,я вот правда купить её хочу , но админы сегодня не продают умелку (,мож завтра ?
Мои поздравления!)
Поздравляю!!!
Умничка! Поздравляю, Верунь :)
она у всех жена,.. есть ...
Поздравляю!)
Спасибо за поздравления))) Теперь 12 ю хочу =)

для Domestick-tiger:
не у всех, у тебя вот например нету =)
Сеструля-игруля =)) поздравляю!!
умничка-поздравляю))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM