| Автор | Огненный_лед моя игровая жена добилась-таки 11-ой умелки |
| Поздравляю, Вер... и жду тебя в компаньеры) |
Ура! Ура! Ура!
Ликуют улицы!!
Теперь я не буду курицей!! |
Веруня, поздравляю с 11 умелкой, знаю, как ты долго ее хотела )
Теперь пришло время чита )
для bobentus:
на ПТ Вера занята :р |
| Поздравляю! |
на ПТ Вера занята :р
Уступаю на турнир... ибо не хочу что бы Вера проиграла его) |
| поздрям;) |
| Вера поздравляю, теперь всем наваляешь :) |
| Поздртавляю!! |
| Вер поздравляю, побольше новых побед))) |
| Поздравляю) молодец! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю Вер 11 умка эт гуд ,я вот правда купить её хочу , но админы сегодня не продают умелку (,мож завтра ? |
| Мои поздравления!) |
| Поздравляю!!! |
| Умничка! Поздравляю, Верунь :) |
| она у всех жена,.. есть ... |
| Поздравляю!) |
Спасибо за поздравления))) Теперь 12 ю хочу =)
для Domestick-tiger:
не у всех, у тебя вот например нету =) |
| Сеструля-игруля =)) поздравляю!! |
| умничка-поздравляю)) |