| Автор | Поздравляем Ruslan_WOLF с ДР в реале! |
| Поздравляю!!! здоровья,любви,удачи и чтобы ты себе пожелал сбылось!!! |
Поздравляю, Русланчик !)
Всего самого доброго и светлого, и всегда хорошего весеннего настроения !) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю,многих лет!! |
| Мои поздравления! |
Руся Вітаю!!! всього найкращого!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-19 08:38:59 // п.2.5 Общих правил форума] |
| Руся, С Днем Рождения! |
| Поздравляю:) |
| мои поздравления братишка) |
| С днем рождения Руся-куся :* |
Поосравляшки ^.^
Русик;о) Огромного человеческого щастья тебе)) |
Эх, зря все обо мне такого мненья!
Сказать чего-то дядьке – не вопрос,
Тем более, в его-то день рожденья!
Так! Не болеть ни в шутку, ни всерьез,
И дальше продолжать всех честных править,
И жить, не кашляя и не скрипя!
… А я сейчас хочу тебя поздравить,
Мой дядя! С днем рождения тебя! |
Вітаю!) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-19 08:39:22 // п.2.5 Общих правил форума] |
Мои поздравления, дружище!
Желаю успехов в жизни, семейного благополучия и исполнения желаний! :) |
| С Рождением!! |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления))) |
Вітаю, всіх благ та здійснення мрій ! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-19 08:39:36 // п.2.5 Общих правил форума] |
| поздравляю, расти большой и толстый |
| с днем рождения!!! Успехов, желаний, и их исполнения в самой лучшем виде!!! |