Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4|5
| Автор | Поздравляем Ruslan_WOLF с ДР в реале! |
| Руся с днём рождения тебя! Здоровья,удачи и успехов, желаю тебе я! | | Мои поздравления! | | Поздравляю! :) | | поздравляю ) | Родной, желаю чтобы на губах
Была помада лишь любимой,
Желаю чтоб здоровье было
У всех тебе людей родимых,
Пусть жизнь несётся словно вскачь
Но о тебе не забывает,
И пеленою лишь удач
Тебя пусть, друг мой, накрывает!
Пускай все то, что есть твоё,
К тебе придёт, и непременно
Пусть с радостной улыбкой ты
Встречаешь утро ежедневно! © | Отличный друг, прекрасный парень,
Сейчас тебя я буду поздравлять!
Сегодня празднуешь ты День рожденья,
И вот что я хочу сказать:
Что пожелать тебе, не знаю,
Так трудно подобрать слова.
Желать любви — нет, не желаю,
Она придет к тебе сама.
Желать же счастья неудобно,
Ведь счастье нужно заслужить.
От всей души, Руслан, желаю
Хорошим человеком быть! | | Мои поздравления!:) | | Солнышко ))) поздравляю ) отличного тебе настроения и позитива ) | | C Днём Рождения :) | Поздравляем)))
наливай =Р | | Поздравляю братишка) | | Дядечка поздравляю тебя!)))) | | Поздравляю, всего наилучшего!) | Русик-пусик! С днем рождения солнце! :-***
всего тебе наилучшего | | Поздравляю! :) | Русланчик)
Поздравляю!
Будь! | | ну что такое!! все родственники уже поздравили а я еще нет?? дайте ка мне этого новорожденного поцемкать))) Руська тебе будут желать многое в этот день, говорят что если мечта сбывается то это уже не мечта,надо мечтать о чем то такооом что никогда не сбудется но очень хочется,так пусть же у тебя сбудется именно настоящая самая самая сокровенная твоя мечтааааа! С ДНЕМ РОЖдения Тебя мой Братишка!!!!!! | | С днем рождения, братик!) Пусть у тебя в жизни все складывается только так, как ты хочешь!)=*** | | С Днем Рождения, успехов! | Все тебя ведь любят, и жена и дети,
Дядя – самый лучший родственник на свете!
Я тебе желаю в День рожденья твой,
Счастья и здоровья, дядя мой родной!
Будь всегда веселым, добрым, заводным,
Радость своей жизни ты дари родным,
Ну, давай же, дядя, наливай вина,
За тебя сейчас я, выпью все до дна! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4|5К списку тем
|