Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2217
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5

АвторПоздравляем Ruslan_WOLF с ДР в реале!
Руся с днём рождения тебя! Здоровья,удачи и успехов, желаю тебе я!
Мои поздравления!
Поздравляю! :)
поздравляю )
Родной, желаю чтобы на губах
Была помада лишь любимой,
Желаю чтоб здоровье было
У всех тебе людей родимых,
Пусть жизнь несётся словно вскачь
Но о тебе не забывает,
И пеленою лишь удач
Тебя пусть, друг мой, накрывает!
Пускай все то, что есть твоё,
К тебе придёт, и непременно
Пусть с радостной улыбкой ты
Встречаешь утро ежедневно! ©
Отличный друг, прекрасный парень,
Сейчас тебя я буду поздравлять!
Сегодня празднуешь ты День рожденья,
И вот что я хочу сказать:

Что пожелать тебе, не знаю,
Так трудно подобрать слова.
Желать любви — нет, не желаю,
Она придет к тебе сама.

Желать же счастья неудобно,
Ведь счастье нужно заслужить.
От всей души, Руслан, желаю
Хорошим человеком быть!
Мои поздравления!:)
Солнышко ))) поздравляю ) отличного тебе настроения и позитива )
C Днём Рождения :)
Поздравляем)))
наливай =Р
Поздравляю братишка)
Дядечка поздравляю тебя!))))
Поздравляю, всего наилучшего!)
Русик-пусик! С днем рождения солнце! :-***
всего тебе наилучшего
Поздравляю! :)
Русланчик)
Поздравляю!
Будь!
ну что такое!! все родственники уже поздравили а я еще нет?? дайте ка мне этого новорожденного поцемкать))) Руська тебе будут желать многое в этот день, говорят что если мечта сбывается то это уже не мечта,надо мечтать о чем то такооом что никогда не сбудется но очень хочется,так пусть же у тебя сбудется именно настоящая самая самая сокровенная твоя мечтааааа! С ДНЕМ РОЖдения Тебя мой Братишка!!!!!!
С днем рождения, братик!) Пусть у тебя в жизни все складывается только так, как ты хочешь!)=***
С Днем Рождения, успехов!
Все тебя ведь любят, и жена и дети,
Дядя – самый лучший родственник на свете!
Я тебе желаю в День рожденья твой,
Счастья и здоровья, дядя мой родной!
Будь всегда веселым, добрым, заводным,
Радость своей жизни ты дари родным,
Ну, давай же, дядя, наливай вина,
За тебя сейчас я, выпью все до дна!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM