Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравим с Днем Рождения АгнияРыжая! |
| Поздравляю!) | | Поздравляю =) | Желаю Рыжей такой же и оставаться=).
Тебя не улучшить , посему просто с днем рождения=) | | Тебя не улучшить точно, рыжее не станешь;)) присоединяюсь к поздравлениям, конечно же крепкого здоровья и женского счастья) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|